RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Отдых » Барбекю
Барбекю
DankaДата: Понедельник, 04.06.2018, 00:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Давно хотели с мужем купить в наш загородный дом хороший большой мангал или барбекю, но все как-то откладывали покупку. В этом году решили насовсем переехать за город, облагородить участок и купить наконец мангал, чтобы отметить новоселье с шашлычками) Подскажите кто знает, сколько сейчас стоят хорошие мангалы или барбекю? Где их можно купить?

KroshechkaДата: Понедельник, 04.06.2018, 00:55 | Сообщение # 2
Цены не скажу, не обращала внимания, но видела мангалы в торговых центрах, их там полно разных размеров. А барбекю наверное не дешевое удовольствие я думаю, не все могут себе его позволить.

SamsungДата: Понедельник, 04.06.2018, 00:59 | Сообщение # 3
А я мангал на дачу сам делал, вместе с коптильней. У нас сгорел в квартире бойлер, уже собирались выбрасывать, как я наткнулся в интернете на идею сделать из нерабочего бойлера коптильню, перебрал чертежи, подобрал понравившийся и у знакомого на СТО сварил все как нужно. В разы дешевле вышло и получилась отличная вещь, которая долго прослужит. А какая рыбка получается в коптильне, пальчики оближешь)

KarishkaДата: Понедельник, 04.06.2018, 01:03 | Сообщение # 4
Не знаю как мангал, гриль например будет стоить где-то от 30 тысяч и выше. Печь барбекю примерно так же. Действительно покупка не из дешевых, но если есть возможность и желание то почему бы и нет. У нас старый маленький мангал служит уже много лет, пока не развалится менять не будем) Но печь барбекю конечно это мечта, если бы жили в своем доме, а не в квартире то возможно приобрели бы, а на дачу жалко, учитывая что бываем там очень редко. В интернет магазинах можете посмотреть расценки, вот здесь например, там и печи и мангалы и барбекю все есть https://dacha-sad.ru/dacha/grili_barbekyu_mangaly/pechi_barbekyu/ . Я там приценивалась на теплицы.

Сообщение отредактировал Karishka - Понедельник, 04.06.2018, 01:03

Saxa22Дата: Среда, 06.06.2018, 14:24 | Сообщение # 5
А я сам мангал сделал ничего сложного

GrinvichДата: Среда, 06.06.2018, 14:40 | Сообщение # 6
А я за мангал обеими руками, все-таки это традиционно для нас, вот такой вот вариант чуть более 7 тысяч рублей стоит https://pechki.su/pechi/pechi-dlya-sada/mangal-vezuviy-mayskiy/ я его как раз и взял себе, во дворе стоит, удобная штука к слову, колесики есть, полочка под лопатки и тарелки, под казанок еще. Мне нравится и мясо на нем удобно готовить, рыбу тоже и овощи запекать

ИльяШабуровДата: Четверг, 07.06.2018, 17:31 | Сообщение # 7
Я тоже своими руками мангал сделал-в этом нет ничего сложного. А в магазинах они дорогущие сейчас!

ArisДата: Понедельник, 11.06.2018, 19:35 | Сообщение # 8
У меня тоже знакомый сделал сам коптильню из обычной металлической бочки. Ему даже уже несколько заказов поступило после этого. Но я на даче пользуюсь пока обычным мангалом, купил его в интернете недорого в своем время. А сейчас смотрю, что действительно столько разных интересных вещей продается - и печи, и барбекю, и керамические грили, тандыры, чего только нет. Мне еще нравятся вот такие очаги для костра https://www.expmetal.ru/catalog/ochagi/ Я бы себе с удовольствием купил бы на дачу. И просто у костра можно посидеть вечерком, и приготовить на огне покушать. На земле же костер разводить не будешь, а так и красиво, и практично

Сообщение отредактировал Aris - Понедельник, 11.06.2018, 19:36

СладкоежкаДата: Среда, 27.06.2018, 09:59 | Сообщение # 9
А ты купили в Леруа Мерлен хороший мангальчик.

СуровыйДата: Среда, 27.06.2018, 10:00 | Сообщение # 10
Мой кум занимается изготовлением изделий из железа. Он мне сам сделал очень удобный и красивый мангал. Если нужно могу скинуть вам его мобильный телефон?

Форум » Общий » Отдых » Барбекю
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+