RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » На каком ресурсе можно рассчитать дизайн человека?
На каком ресурсе можно рассчитать дизайн человека?
ДарлаДата: Суббота, 30.07.2022, 18:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки, скажите, на каком ресурсе можно рассчитать дизайн человека? Познакомилась с парнем, он очень интересный, и вот я хочу узнать чего ждать от него и от отношенной с ним.

OlgachaДата: Суббота, 30.07.2022, 18:53 | Сообщение # 2
Ой, да расслабьтесь вы и плывите, так сказать, на вашей новой лодке любви. А куда вы на ней в конечном итоге приплывете – покажет время. И будущее никто не знает.

DerzkayaДата: Суббота, 30.07.2022, 18:58 | Сообщение # 3
К примеру, на этом интернет ресурсе можете заказать услугу расчета дизайна человека https://human-chart.pro/rasschitat-dizajn-cheloveka/ . Цены тут не низкие, но за то точность расчета идеальная. Я не раз тут заказывала такой расчет, и он абсолютно всегда попадал в точку. Кстати, тут еще и со специалистами можно консультироваться по тем или иным вопросам. Короче, это классный сервис.

НадинДата: Суббота, 30.07.2022, 19:04 | Сообщение # 4
Таких сервисов, о которых говорит Derzkaya огромное количество. Но я бы вам посоветовала, скажем, на Авито поискать частника, который занимается дизайном, так вы заплатите раза в три меньше.

Форум » Общий » Отдых » На каком ресурсе можно рассчитать дизайн человека?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz