RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Хороший шутер
Хороший шутер
leroyjДата: Пятница, 11.05.2018, 20:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу вот поиграть в какой-то хороший онлайн шутер, но не знаю какие сейчас наиболее хорошие. Мне главное, чтобы в игре было поменьше читеров, а графика в принципе не важна. Какой шутер посоветуете?

reundДата: Пятница, 11.05.2018, 21:40 | Сообщение # 2
Сейчас по моему мнению есть только два нормальных шутера, где минимальное количество читеров и более менее адекватная аудитория. Оба они платные, но я лучше заплачу и буду нормально играть. Первый это CS:GO, а второй ПУБГ. Стоят они примерно 1200 рублей, а покупаются на игровой платформе Steam.

asaninДата: Пятница, 11.05.2018, 22:02 | Сообщение # 3
А вот у меня нет денег, чтобы покупать игры и я играю в бесплатные игры. Отличным шутером по моему мнению является Point Blank, потому что там сделана отличная система прокачки. Развивать персонажа можно различными путями, сделать из него снайпера или же штурмовика.

merninДата: Пятница, 11.05.2018, 23:23 | Сообщение # 4
Я, когда хочу пострелять, захожу в КС 1.6, потому что по моему мнению это наилучший шутер всех времен. В нём нет множества эффектов как в КС ГО, не нужно платить да и играть можно даже на самом слабом компьютере. Перед тем как играть с настоящими людьми, советую Вам немного потренироваться на ботах. Кстати, скачать CS 1.6 с ботами можно здесь: https://cs-top.pro/cs/cs-1-6-s-botami

GrinvichДата: Вторник, 22.05.2018, 20:56 | Сообщение # 5
Везде одно старье даже фифа хреновая

BenziДата: Вторник, 22.05.2018, 21:04 | Сообщение # 6
Парни, а как вам игра Утопия? Нравится или нет? Дело в том что я подсел на нее и вроде бы как мне нравится, играю тут в нее https://utopie.ru раньше мне РПГ жанр не очень как-то и нравился, а тут поиграл и затянуло, если есть специ по Утопии здесь у нас, может поделитесь секретами игры в эту эрпэгэшку, как вообще она вам?

Форум » Общий » Отдых » Хороший шутер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+