RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Свободное время
Свободное время
DgekДата: Четверг, 10.05.2018, 10:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня в последнее время очень скучно проходят дни. Особенно выходные, ведь я совсем не знаю чем заняться. Смотрю фильмы, или сериалы, очень редко встречаюсь с друзьями. Вот собственно и все. А чем вы занимаетесь в свободное время?

ЮльгаДата: Четверг, 10.05.2018, 10:27 | Сообщение # 2
Дома сидеть конечно скучно, нужно чем-то заниматься. Запишитесь в спортзал, или почаще с друзьями гуляйте. Ходите в кино, вечерами в кафе, тогда скучать будет некогда.

КаринаДата: Четверг, 10.05.2018, 10:34 | Сообщение # 3
Я тоже, как и вы дома сидела, сейчас понимаю, как я была не права. В мире столько всего интересного, а мы этого даже не замечаем. Сейчас я активный образ жизни веду, часто участвую в походах. Еще хочу SUP-серфинг попробовать: https://сапсёрфинг.рф/ Мне кажется, этот вид отдыха мне понравится. Я люблю воду, и все что с ней связано. Вы бы тоже могли чем-то подобным заняться.

MadManДата: Четверг, 10.05.2018, 10:39 | Сообщение # 4
Я тоже дома часто сижу, и при этом не скучаю. Играю в игры на компьютере, смотрю фильмы, как и вы. Часто в социальных сетях зависаю, на форумах. Гуляю редко, и активный образ жизни не виду.

МужественныйДата: Четверг, 10.05.2018, 10:43 | Сообщение # 5
Я по-разному провожу свой досуг, все от настроения зависит. Иногда хочется посидеть дома, просто посмотреть фильм, или поиграть в игры на компьютере. А иногда хочется с друзьями в ночном клубе оторваться. Вот следующие выходные я хочу провести дома, ничем практически не занимаясь. Думаю поиграть в Шторм онлайн https://www.creagames.com/games/st А веду я к тому, что вы сами должны себе занятия придумывать, согласно вашим интересам.

EmmiliaДата: Понедельник, 14.05.2018, 08:03 | Сообщение # 6
А я люблю активный отдых, выезжаем с семьями друзей на природу, станет еще теплее будем ездить с ночевкой на рыбалку. Даже если рыба не ловится, сам факт отдохнуть у воды, а вечером посидеть у костра. Конечно бывают дни когда и дома надо побыть, но дома скучно.

StrekozaДата: Понедельник, 14.05.2018, 08:20 | Сообщение # 7
А я в ожидании выходных, чтобы провести это время дома, вместе с семьей. Конечно мы тоже периодически выезжаем на природу с друзьями, но это не тот отдых. Я стараюсь в пятницу вечером или в субботу с утра приготовить разных вкусностей, печенья выпечь или какой-то торт по новому рецепту. У нас есть настольные игры, всей семьей развлекаемся, потом можем посмотреть фильм или мультфильм интересный. Еще недавно нашла сайт, на котором есть каталог разнообразных фильмов и сериалов, как старых так и новинок, меня заинтересовал фильм Временные трудности http://chto-posmotret.online/news/vremennye-trudnosti.html Теперь буду его ждать с нетерпением.

КвадратДата: Среда, 16.05.2018, 10:34 | Сообщение # 8
Я играю в комп игры.

Форум » Общий » Отдых » Свободное время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+