RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Где заказать подарочный сертификат
Где заказать подарочный сертификат
LedimarijaДата: Суббота, 16.07.2022, 21:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет девчонки! У моей лучшей подруги недавно был день рождения. Я с ней дружу ещё с садика. Хотела ей подарить что-то очень необычное, не как все дарят. Удивить, и чтобы она очень обрадовалась. Мама подсказала мне что есть сайт «Улётные подарки», она слышала о нём на работе. Коллеги разговаривали и рассказывали что кому-то подарили подарочный сертификат https://u-podarki.ru/ с этого сайта. Я нашла в интернете сайт «Улётные подарки» и мы с мамой посмотрели, что там предлагали на подарок. Вы знаете, очень много суперовских предложений. Аэротруба, Воздушный шар, Вертолёт, Параплан, Парашют, Прогулочный полёт на самолёте. В интернет-магазине можно купить подарочный сертификат и подарить имениннику. Я выбрала сертификат на Параплан. Подарила своей подруге. Вы не представляете, сколько было радости. Всем советую этот интернет-магазин.

Форум » Общий » Отдых » Где заказать подарочный сертификат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz