RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Игрушка
Игрушка
SilickДата: Четверг, 03.05.2018, 14:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте какой-нибудь хороший шутер. Хочется иногда расслабиться после работы, пострелять, выплеснуть злость хоть таким образом. Давно уже не во что не играл, поэтому не знаю, что сейчас популярно.

TamanДата: Четверг, 03.05.2018, 14:34 | Сообщение # 2
Я играю в онлайн шутер War Thunder. Мне очень нравится, там можно и на танках поездить пострелять, а можно и на самолетах полетать. Моделей куча, графика супер - советую.

KiruhaДата: Четверг, 03.05.2018, 14:40 | Сообщение # 3
Есть отличный, энергичный онлайн шутер от первого лица - Point Blank. Эта игра, что-то среднее между CS и Battlefield. Попробуйте, думаю Вам понравится.

SamsungДата: Четверг, 03.05.2018, 14:47 | Сообщение # 4
Если хотите снять стресс, рекомендую поиграть во что-нибудь про зомби, там где можно бить, крошить, резать, стрелять, в общем Вы поняли - вылить всю злость. Я частенько играю в Left 4 Dead 2 и Dead Island. Ну а если от крови рябит в глазах и хочется чего-то спокойней, тогда старая добрая Контра - самый оптимальный вариант. Если что, скачать КС можно здесь http://cs16-download.net/clients/continue.php .

Форум » Общий » Отдых » Игрушка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+