RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Где рыбачить?
Где рыбачить?
SanyaДата: Суббота, 28.05.2022, 11:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мужики, вопрос на засыпку, есть в Красногорске места, где можно порыбачить бесплатно?! Мы недавно сюда перебрались, куда ни сунусь, все организованно, за деньги. А я дикую рыбалку люблю, и честно говоря, жалко мне за это деньги платить.

DrakonДата: Суббота, 28.05.2022, 11:30 | Сообщение # 2
На Ивановских прудах, например, пожалуйста, иди рыбачь. Только я тебе так скажу, там неинтересно, рыбка ловится конечно, карасики, окунь, плотва, но мелочь одна, самое большие рыбехи, граммов 300.

AkinfievДата: Суббота, 28.05.2022, 11:35 | Сообщение # 3
Тачка если своя есть, съезди на речку Молокчу, туда только своим ходом можно добраться, через Карабаново. Мне там нравится, что место дикое, народу немного бывает. Ничего так, ловится рыбка. Или на Пахру еще.

UrgantДата: Суббота, 28.05.2022, 11:43 | Сообщение # 4
Платная рыбалка только тем хороша, что без улова не уйдешь, но когда бесплатно ловишь, ощущения совсем другие. А комфорт этот мне даром не нужен, я и на пеньке посидеть могу. Хотя в основном с лодки рыбачу, на Медвежьих озерах, там очень круто. Кстати, я об этом месте из телеграм-канала про рыбалку узнал, там столько всего полезного по этой теме можно найти: https://t.me/madhunterru

Форум » Общий » Отдых » Где рыбачить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz