RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Отдых » Отпуск. Какой курорт выбрать?
Отпуск. Какой курорт выбрать?
ЮльгаДата: Среда, 07.03.2018, 10:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Собираемся в этом году полететь куда-то отдыхать, только пока не определились куда именно. Столько вариантов много, а какой выбрать не знаем. Были один раз в Турции, и все. Хочется чего-то нового в этом году. Куда собираетесь на отдых вы? Посоветуйте хороший курорт?

DgekДата: Среда, 07.03.2018, 10:11 | Сообщение # 2
Если есть финансовая возможность, то выбирайте Фиджи. Там просто рай для туристов, очень красиво, много интересных мест. Да и искупаться в океане не каждому приходится. Мы в прошлом году там были, и в этом тоже собираемся.

КаринаДата: Среда, 07.03.2018, 10:22 | Сообщение # 3
Мы за границей только один раз были, в Турции. Нам конечно очень понравилось, отдых обошелся нам не так уж и дорого. Приблизительно столько мы в Сочи тратили на двоих. Поэтому в этом году мы тоже планируем отдыхать за границей. Даже уже смотрели туры в Тунис на 2018: http://alinatur.ru/country/tunis Думаем выбрать этот курорт, судя по фото там очень красиво. Надеюсь отдых нам понравится.

StarliДата: Среда, 07.03.2018, 10:25 | Сообщение # 4
И мы в Тунис хотим полететь, правда бывали там уже ни раз. Нам очень нравится, отдых замечательный. Правда советую вам выбирать отель не ниже 4 звезд. Мы в прошлом году жили в отеле 3 звезды, нам не очень понравилось. До моря нужно было идти минут 20, и обслуживание ниже среднего было.

NainaДата: Четверг, 08.03.2018, 14:03 | Сообщение # 5
А мне все равно, главное к морю

VladisEДата: Суббота, 17.03.2018, 01:04 | Сообщение # 6
Аналогично, мне кажется каждый курорт по своему хороший. Мы с мужем впервые будем в Турции а этом году. Взяли тур на сайте https://www.rozavetrov.kz/tours/turkey/ , будем в Кемере. Надеюсь, что этот отпуск нас не разочарует, а то отзывы об этой стране противоречивые есть. Но цены уже радуют smile Думаю, получится бюджетно отдохнуть.

Сообщение отредактировал VladisE - Суббота, 17.03.2018, 01:04

СофийкаДата: Четверг, 29.03.2018, 02:07 | Сообщение # 7
а я бы Крым выбрала.

БогомолДата: Пятница, 30.03.2018, 18:28 | Сообщение # 8
Рассматриваем Египет, Турцию или Черногорию

VihaXДата: Пятница, 30.03.2018, 20:51 | Сообщение # 9
я с женой летал на кипр, уже не первый раз кстати
очень советую, если вы там не были то многое пропустили

EmmiliaДата: Понедельник, 02.04.2018, 03:37 | Сообщение # 10
Если вы хотите именно заграницей отдохнуть, тогда поезжайте в Рим, лучшего отдыха я еще не видела. Единственная проблемка, так это то, что там все очень дорого.

Форум » Общий » Отдых » Отпуск. Какой курорт выбрать?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+