RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Отдых » летний отдых в Анапе (море, пляж, отдых)
летний отдых в Анапе
OlyushechkaДата: Понедельник, 05.03.2018, 16:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто в прошлом году отдыхал в Анапе или возле Анапы, поделитесь впечатлением. Как море и пляж? Где лучше вход в воду? Также интересует кто сталкивался с центром бронирования по Анапе https://all-anapa.ru/vitiaze...._klassa , там фото и описания соответствуют действительности? Может кто то жил в каком из домиком, поделитесь впечатлением.
Ищем домик, для семьи с двумя карапузами на месяц. Поэтому важно что бы все было рядом. И море, и рыночки, и магазин с продуктами. Вот ресторанов бы не хотелось и шума.

NainaДата: Четверг, 08.03.2018, 14:01 | Сообщение # 2
Я ни разу в Анапе не отдыхала, а в этом году подружки зовут с собой, они именно там уже три года подряд отдыхают. Всё их устраивает, правда не знаю, как они там вопрос с жильем решают. Надо спросить, если что посоветовать ваш сайт. Может пригодится.

NinaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 12:24 | Сообщение # 3
Ой, ну Вы прямо идеальное место для отдыха выбрали. В Анапе же лучший отдых с детьми. Городок небольшой и как раз там все рядом и пляж, и море и рыночки и магазинчики , а вот много шума как раз нет. Поезжайте туда обязательно этим летом и Ваша мечта сбудется. Да еще как, ведь в Анапе прекрасный климат. Хорошее море и пляжи и целебный воздух. За все это она и славится повсюду. Мы там любим отдыхать всей семьей. Только все бронируйте заранее и жилье и билеты, так все лучшее Вам достанется и жилье хорошее и на билетах очень сэкономите.

ИвановвДата: Воскресенье, 11.03.2018, 16:44 | Сообщение # 4
Olyushechka, сервис Единый центр бронирования, о котором вы вспоминали, соответствует действительности: и цены, и фотографии. Пользуюсь им не один год и еще ни разу меня он не подводил. Что выбрал и заказал, то и получил, можете и вы довериться ему.

OlywerДата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:15 | Сообщение # 5
А что так все в Анапу последнее время прутся?На каждом шагу слышу про этот город,чем же он так хорош?Никогда там небыли,аж заинтриговали меня все вокруг,может и нам туда в этом году рвануть,тем более что говорят там с детьми хорошо,у нас ребенок маленький,хочется в первую очередь чтоб ему комфортно было.

NikitosBBДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:17 | Сообщение # 6
В прошлом году отдыхали в Крыму, а в позапрошлом - в Анапе. Действительно, очень хороший курорт, мягкий климат, песчаные пляжи, тепленькая водичка, неглубокое побережье. Жилье можно и заранее забронировать, как и билеты, через all-anapa, слышал, что хороший сервис, а можно и и по прибытию найти. Много санаториев, пансионатов, частный сектор. И везде много кафешек, рыночков и магазинчиков. А в частном секторе можно еще и молочную продукцию натуральную купить и фрукты. Для детей - то что нужно.

Mixail32Дата: Вторник, 13.03.2018, 09:46 | Сообщение # 7
Нас тоже с женой в Анапу звали не раз друзья ,но как-то все никак не получалось)вот думаю в этом году обязательно съездим.Им лично очень нравится там отдых

DellaDonaДата: Вторник, 13.03.2018, 19:31 | Сообщение # 8
Хорошо в Анапе в бархатный сезон. Сентябрь-октябрь. В позапрошлом году мы отдыхали именно в этот период. Есть много плюсов. Не такая жара, как летом и солнышко не очень "активное". Поток отдыхающих уменьшается, и легче жилье найти недорого. Кстати, бронировали частный сектор именно через all-anapa.ru. Подобрали жилье, учитывая все наши пожелания. Думаем и в этом году туда поехать.

Saxa22Дата: Среда, 14.03.2018, 14:39 | Сообщение # 9
Анапа хороший курорт, я там лет пять назад отдыхал

GrinvichДата: Среда, 14.03.2018, 14:41 | Сообщение # 10
Мне больше по нраву Геленджик, там меньше суеты и отдых получается полноценным

Форум » Общий » Отдых » летний отдых в Анапе (море, пляж, отдых)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+