RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Отдых » А что сегодня на ужин? (Кухня)
А что сегодня на ужин?
Saxa22Дата: Понедельник, 26.02.2018, 14:11 | Сообщение # 11
Статус: Offline
А у меня рецепт очень простой, беру и заказываю еду на Аригаторе https://eda123.ru ето лучшая служба доставки еды у нас в городе, во-первых у них выбор большой, а во-вторых, привозят быстрее остальных служб, не раз уже заказывал у них еду и знаю. Особенно кто будет там заказывать еду, советую попробовать фишбургер, это не бургер, а настоящее объедение

SlalomДата: Понедельник, 26.02.2018, 14:17 | Сообщение # 12
Пицца пицца пицца, пицца пицца пицца)))

NainaДата: Четверг, 08.03.2018, 14:04 | Сообщение # 13
Роллы )

AndrewДата: Четверг, 08.03.2018, 15:01 | Сообщение # 14
Полностью согласен с участником темы - пицца! biggrin

NinaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 12:32 | Сообщение # 15
Пока обходимся без всякой свинины. Сейчас идет Великий Пост и я готовлю все постное. Сегодня отварю картошку и подам ее с поливкой из соленых огурцов. И салат легкий сделаю. Все со ржаным хлебушком поедим и чайком запьем. И хватит.

CherkashДата: Среда, 30.05.2018, 19:11 | Сообщение # 16
Пиццу просто обожаю, готов есть утром, днем и вечером)) вот реально
никакое другое блюдо настолько не люблю, как пиццу

zhostkiyДата: Среда, 30.05.2018, 23:31 | Сообщение # 17
У меня тоже кухней жена завидует, и я просто обожаю как она готовит. Реально пальчики оближешь, при чем не обычную стряпню, к которой все привыкли дома, а экзотические блюда, например равиоли с телятиной в сливочном соусе. Сам бы никогда в жизни такое не приготовил бы. Одно тесто правильно сделать чего стоит. А я горазд лишь на то, чтоб бутерброды с красной икры сделать)) Вот это я умею. Главное, чтоб икра правильная была, хорошего производства. Сам в супермаркетах никогда не беру, заказываю здесь https://a-ikra.ru/krasnaya-ikra/
Очень нравится качество. На вкус сразу чувствуется, что не фуфло подсунули.

CherkashДата: Воскресенье, 03.06.2018, 01:23 | Сообщение # 18
Дорогую вы пищу, конечно употребляете) мне почему-то жалко покупать икру за такие деньги, даже если она настоящая. Ничего не могу с собой поделать.

ИльяШабуровДата: Четверг, 07.06.2018, 17:40 | Сообщение # 19
А я хоть и не рыбак,но блюда из рыбы обожаю. В основном заказываем свежую рыбу на сайте- http://ribanadom.ru/product-tag/file/ , у них всегда свежайшая и отличного качества продукция. В последний раз брал филе трески, там в ящике 5 кг рыбы, мы делим на двоих с моими родителями и получается очень выгодно. А , что касается рецепта, самый простой- филе трески, лук,соль,перц, зелень, 2 помидора, лимон и все это запекается в фольге. Очень просто и вкусно!

Сообщение отредактировал ИльяШабуров - Четверг, 07.06.2018, 17:40

Форум » Общий » Отдых » А что сегодня на ужин? (Кухня)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+