RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Отдых » Идеальное место для отпуска
Идеальное место для отпуска
KroshechkaДата: Среда, 14.02.2018, 01:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Где вы больше всего любите отдыхать? Есть ли такое место, куда вы всегда отправляетесь в отпуск или хотели бы? В этом году у нас будет возможность провести отпуск всей семьей, и я хочу заранее перебрать всевозможные варианты. Посоветуйте по вашему мнению идеальное место для семейного отдыха?

IriskairiskaДата: Среда, 14.02.2018, 01:27 | Сообщение # 2
Ну для меня лично идеальный отдых это солнце, море, пляж. Полностью отдохнуть от бытовых и рабочих проблем, забыть о тревогах и насладиться шумом прибоя. Крым, Турция, Египет, любое место отлично подходит для отдыха, хочешь по экскурсиям ходи, хочешь просто лежи загорай.

LorickДата: Среда, 14.02.2018, 01:33 | Сообщение # 3
Многое зависит от того что ваша семья больше любит, активный отдых или наоборот и каким бюджетом вы на момент поездки будете обеспечены. Можно заграницу поехать всей семьей, с детьми и взрослыми, а можно и найти уютный уголок на Родине.

DankaДата: Среда, 14.02.2018, 01:47 | Сообщение # 4
Отдыхать хорошо везде мне кажется, тем более если всей семьей, с родными и близкими проводить время. Автор, а в какое время года вы собираетесь отправиться на отдых? Если это лето, то конечно самым актуальным будет море, Крым например, Черногория, Болгария. Мне например часто отпуск выпадает зимой, поэтому я люблю горнолыжные курорты и места, где очень красивая природа. Не так давно мне попалась на глаза информация про республику Адыгея, отличный отдых в горах зимой. Вот я теперь очень хочу туда поехать, хотя не знаю летом или зимой получится. Если вам интересно, можете здесь почитать об этом месте http://www.gornaya-derevnya.ru/ , вдруг это то, что вам подойдет.

SlalomДата: Четверг, 15.02.2018, 15:28 | Сообщение # 5
На море, ездим каждый год в Лазаревскую

BenziДата: Четверг, 15.02.2018, 15:34 | Сообщение # 6
Мое мнение, идеальное место для отпуска это какой-нибудь санаторий очень хороший, с бассейном, процедурами и сервисом, очень нравятся санатории Ставропольского края, тут можно выбрать по каталогу лучших санаториев http://ooo-sanatoriy.ru и обратить советую внимание на пятигорский Машук и железноводскую Дубовую Рощу там их описание на сайте тоже есть

DimasicДата: Пятница, 16.02.2018, 23:10 | Сообщение # 7
Хотелось бы отдохнуть в этом году за границей, но не знаю, сможем ли достаточно средств накопить для поездки. Рассматривает Таиланд или Турцию.

CokoribiДата: Пятница, 16.02.2018, 23:21 | Сообщение # 8
У меня очень редко бывает отпуск, поэтому с женой отдыхаем редко вместе. Через пару месяцев у меня будет отпуск, заинтересовала меня рыбалка в Астраханской области http://zavolga.ru/uslugi/rybalka/ Турбаза расположена на берегу реки Волга. Планирую забронировать номер и съездить туда с женой отдохнуть на пару неделек. Насладимся живописной природой и обществом друг друга.

KarishkaДата: Суббота, 24.02.2018, 16:59 | Сообщение # 9
Море, солнце, пляж, прохладительные напитки, экскурсии и красивая природа, мне например больше ничего не нужно для идеального отдыха. А где именно это не так важно.

miranДата: Четверг, 01.03.2018, 16:10 | Сообщение # 10
Весной собираюсь в Волгоград. Может кто подскажет веселую компанию для отдыха?

Форум » Общий » Отдых » Идеальное место для отпуска
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+