RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Существует ли сериалы про отпуск?
Существует ли сериалы про отпуск?
DEYTONДата: Воскресенье, 09.01.2022, 16:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как думаете, вообще есть какие-нибудь сериалы про отпуск? Я что-то ни одного не встречал пока.

ValshipДата: Воскресенье, 09.01.2022, 17:29 | Сообщение # 2
Конечно есть, сериалов про отпуск вообще хоть отбавляй! Как вспомню парочку штук, вам напишу.

polusminusДата: Воскресенье, 09.01.2022, 19:36 | Сообщение # 3
Это да, я как раз сам недавно искал, какой бы сериал про отпуск посмотреть, и мне попалась на глаза вот эта https://likefilmdb.ru/list/serialy-pro-otpusk/ подборка. Уже пересмотрел несколько сериалов из неё, а конкретно я говорю про сериал Совершенно летние и Фрейд.

djonДата: Четверг, 13.01.2022, 09:39 | Сообщение # 4
Интересный у вас конечно вопрос, ну я бы сказала, что такая тема наверное, не актуальна, потому что как можно снять сериал про отпуск, что в каждой серии показывать. Ну посмотрите любой мыльный, по типу турецкого сериал там будут элементы.

Сообщение отредактировал djon - Четверг, 13.01.2022, 09:39

SnezhanaДата: Четверг, 13.01.2022, 09:45 | Сообщение # 5
Доброго времени суток! Я всегда понимала, что все мы люди разные и у нас у всех разные вкусы, поэтому кому-то хочется сериал про отпуск, а кому-то хочется сериал про погоду, но по большому счёту, считаю, что может быть не буквально с таким названием можно найти сериал. Но, вот, смотрите, на этом сайте я смотрю турецкий сериал Земли беззакония и здесь очень много жанров https://turserial.online/serials....jn.html Ну например, можно выбрать какой-то семейный, либо мелодраму и там, возможно будут показывать про отпуск.

Форум » Общий » Отдых » Существует ли сериалы про отпуск?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+