RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Отдых » Занимаются ли ваши дети спортом?
Занимаются ли ваши дети спортом?
МасяняДата: Суббота, 03.02.2018, 22:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, ваши дети занимаются спортом? Хочу сына чем-то заинтересовать, а то он целыми днями сидит возле компьютера или планшета. Я в школе была очень активная и спортивная,да и сейчас держу себя в форме, и муж у меня тоже на одном месте не сидит, а в кого сын у нас такой?

МагнолияДата: Воскресенье, 04.02.2018, 16:23 | Сообщение # 2
Сейчас многие дети малоподвижны. Нужно его чем-то мотивировать. Сколько вашему сыну лет? Я свою дочку повела на танцы, но перед этим мы смотрели выступления девочек в красивых костюмах, ей очень понравилось, и она захотела стать такой же.

ВладЛевинДата: Воскресенье, 04.02.2018, 16:31 | Сообщение # 3
А мой сын очень активный. Я его с трех лет начал водить на айкидо, ему очень нравилось и на тренировки он ходил с удовольствием. Сейчас ему уже 8 лет и он хочет попробовать заниматься хоккеем. Я нашел сайт школы, где можно заниматься с индивидуальным тренером по хоккею https://www.icemasters.ru/trenery

Сообщение отредактировал ВладЛевин - Воскресенье, 04.02.2018, 16:31

DynajskiJДата: Воскресенье, 04.02.2018, 16:38 | Сообщение # 4
Детей нужно отдавать на какие-то спортивные секции с маленького возраста, и дело даже не в физическом развитии, а в дисциплине. Я сына с четырех лет начал водить на футбол, и был период, что он не хотел идти на тренировку, ему было трудно и он бы это время провел за компьютером или возле телевизора, но главное не поддаваться этой слабости.

vikgolovatchДата: Вторник, 06.02.2018, 19:15 | Сообщение # 5
Конечно хорошо, когда дети занимаются спортом, но для этого нужно большое желание, поэтому если Ваш ребёнок не имеет к этому никакого интереса, то с этим бороться тяжело.

idahonДата: Суббота, 10.02.2018, 13:37 | Сообщение # 6
А я своих так и не могу заставить этим заниматься.

Форум » Общий » Отдых » Занимаются ли ваши дети спортом?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+