RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Отдых у озера
Отдых у озера
TnisoДата: Суббота, 03.02.2018, 21:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нам с женой удалось очень выгодно приобрести небольшой участок у озера рядом с лесом. Место очень красивое. Вот мы и решили там построить несколько домиков, чтобы можно было их сдавать на выходные. Как Вы думаете, из чего лучше их построить: капитально из кирпича или из дерева?

FidruДата: Суббота, 03.02.2018, 21:25 | Сообщение # 2
Тут нужно отталкиваться от того, какими средствами Вы располагаете и планируете ли Вы сдавать свои домики зимой. Если да, то лучше, конечно их строить из кирпича, а если нет, то можно и из дерева их сделать.

OndavДата: Суббота, 03.02.2018, 21:29 | Сообщение # 3
Мне кажется, что кирпичный домик будет более надежным и практичным. Можно еще, к стати, сделать его из пеноблоков. Это значительно удешевит и ускорит процес постройки.

PrigyДата: Суббота, 03.02.2018, 21:33 | Сообщение # 4
А можно ничего и не строить, а использовать вот такие модульные гостиницы http://tetrishome.ru/store/modulnye-gostinitsy/ . Они мобильны и могут быть рассчитаны на 2, 4 и тд. спальных мест. Есть вариант гостиниц даже с печкой. Это для тех, кому захочется екзотики. Мне кажется, что они будут очень востребованы, особенно зимой.

DynajskiJДата: Воскресенье, 04.02.2018, 16:38 | Сообщение # 5
каркасный- быстрее будет

JackmanДата: Воскресенье, 04.02.2018, 18:44 | Сообщение # 6
В принципе, можно построить из дерева, вот только из натурального дерева:) В Америке например, я знаю, что даже готовые домике продаются всего лишь по 5 тысяч долларов и при том, что в них уже есть электрика и вода.

olyly22Дата: Понедельник, 05.02.2018, 10:02 | Сообщение # 7
В Америке климат другой ,а у нас врятли выдержит такой дом наших морозов .

IrbisДата: Суббота, 10.02.2018, 13:30 | Сообщение # 8
А дома по Канадской технологии?

NikitaLuchanovДата: Вторник, 13.02.2018, 22:11 | Сообщение # 9
Соскучился уже по такому отдыху, когда природа, река или озеро. Жарится шашлычок, играет музыка, рядом хихикают девушки (в крайнем случае http://prostitutkirostovagid.net/). В любом случае без женщин на природе конечно же не обойтись.

Форум » Общий » Отдых » Отдых у озера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+