RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Хочу на рыбалку с опытным гидом (Хочу на рыбалку с опытным гидом)
Хочу на рыбалку с опытным гидом
PahomovДата: Понедельник, 20.12.2021, 18:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу отправиться на рыбалку с опытным гидом, который знает реально рыбные места, если вы знаете такого профессионала, поделитесь контактами. Буду очень признателен.

olegdupletДата: Вторник, 21.12.2021, 00:05 | Сообщение # 2
Я слышал о таких услугах, когда отвозят в разные рыбные места, где реально истинный ценитель получает огромные эмоции от рыбалки, в интернете ищите такого гида.

LeonnДата: Вторник, 21.12.2021, 03:26 | Сообщение # 3
Мне понравилась активная рыбалка на карпа с опытным гидом Виталием Афониным, он имеет рыболовный стаж 20 лет, если вам интересно подробная информация тут https://astrahan-afonin.ru мы рыбачили на очень удобном катере, человек реально профессионал в этом деле.

КорнейДата: Среда, 22.12.2021, 08:12 | Сообщение # 4
Я бы на вашем месте отправился бы на рыбалку куда-то далеко, например, в Грецию или Египет, чтобы было интересно и необычно. Понятно, что рыбалка платная будет, но как иначе?

djonДата: Среда, 22.12.2021, 08:17 | Сообщение # 5
Вот хочу вам рассказать, как мы в прошлом году ездили на Кипр, так вот, рыбалка там была суперская, со специальными приспособлениями и под воду даже ныряли. Вода чистая, прозрачная, рыбу такую ловили, какую и в глаза не видывали никогда. В общем-то, в 2022 году еще раз собираемся поехать на Кипр. Я мечтаю и представляю какой рыбы наловлю, а жена уже смотрит экскурсии в Пафосе https://eos-tour.ru/destinations/pafos/

Форум » Общий » Отдых » Хочу на рыбалку с опытным гидом (Хочу на рыбалку с опытным гидом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+