RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Куда пристроить кошку?
Куда пристроить кошку?
OlutaДата: Суббота, 13.11.2021, 23:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы давно с мужем планировали поехать куда-то за границу, но не ожидали, что все произойдет так быстро. Но теперь возникла проблема, куда пристроить кошку на период отпуска. Может кто-то может ее взять на передержку? Мы заплатим!

DianannДата: Суббота, 13.11.2021, 23:10 | Сообщение # 2
Не понимаю! Если вы предлагаете заплатить посторонним людям, то почему бы не обратиться за помощью к соседям? Думаю, там найдется какая-то женщина, которая сможет присмотреть за животным.

KerandisДата: Суббота, 13.11.2021, 23:14 | Сообщение # 3
Если у вас есть животное, то вы за него всецело отвечаете и оставлять его не понятно на кого, как по мне, то это просто безответственность. Благо в современном мире есть гостиницы для кошек https://catislove.ru/ Там и уход будет профессиональный и вы сможете спокойно доверить своего любимца этим людям.

MarishkaДата: Суббота, 13.11.2021, 23:18 | Сообщение # 4
Как по мне, то проблема вообще ни о чем. Есть друзья, знакомые, соседи и родственники, которые могут заходить и кормить домашнего питомца. Тем более, что это не собака, а кошка.

OrlandoДата: Понедельник, 15.11.2021, 12:31 | Сообщение # 5
Отдайте кошку друзьями ли своим родителям пускай передержат у себя, только не забудьте купить качественный корм сухой тут https://www.bs-group.org/japonskii-korm-dla-koshek-optom/ потому как люди не имеющие животных могут вовсе забывать купить корм и вообще кормить кота вашего, так что если вы его купите то будет актуально

Форум » Общий » Отдых » Куда пристроить кошку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+