RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Где лучше -Мальдивы или ОАЭ?
Где лучше -Мальдивы или ОАЭ?
СербинДата: Суббота, 13.11.2021, 12:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Говорят, что там очень чистые и белоснежные пляжи. Но куда лучше полететь на медовый месяц? Хочу сюрприз сделать своей любимой. И какре-то визы нужны?

БогдасьДата: Суббота, 13.11.2021, 12:47 | Сообщение # 2
Что там, что там классно. Но для романтики лучше выбирать Мальдивы. Там есть уединенные места, где только пальмы и шум волн.

ГармелидаДата: Суббота, 13.11.2021, 12:54 | Сообщение # 3
А не лучше ли у девушки тоже спросить? Может они никуда не захочет из этих мест) Мало ли какие бывают запросы. Хоть я и не знаю таких, кто бы не согласился полететь на Мальдивы biggrin biggrin biggrin

КатринкаДата: Суббота, 13.11.2021, 13:02 | Сообщение # 4
Я бы согласилась на оба варианта. У каждого есть много чего, что хотелось бы посмотреть.Но смотрите сами -какой отдых больше вам нравится. Более спокойный чисто пляжный или же любите и что-то интересное заодно посмотреть . Можете обратиться за помощью к менеджерам от Анекс тур сделать подбор тура https://anextr.com/search/ Виза только для ОАЭ нужна и ставится по месту прибытия, на Мальдивы -без неё. Но в ОАЭ только в Дубаи пускают. И на этии курорты нужен отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус.

GrinvichДата: Четверг, 18.11.2021, 02:16 | Сообщение # 5
не знаю везде вроде карантины введены

SaxaДата: Четверг, 18.11.2021, 12:05 | Сообщение # 6
А я бы провел со своей любимой время как-то интереснее например в Приэльбрусье или на Домбайе, в Крыму том же https://awayza.ru было бы интереснее мне кажется именно там отдохнуть и свой медовый месяц провести, можете спорить это лишь мое мнение

Форум » Общий » Отдых » Где лучше -Мальдивы или ОАЭ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+