RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » На отдых в Новый год.
На отдых в Новый год.
KarlaДата: Четверг, 11.11.2021, 10:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нынче, наверное, как и многие остались без отпуска, все лето просидели на даче. А сейчас подумали, решили, что заслужили полноценный отдых в новогодние каникулы. Наверное, уже надо побеспокоиться, как вы думаете? И где бы вы посоветовали отдохнуть, не выезжая из страны?

GellaДата: Четверг, 11.11.2021, 10:38 | Сообщение # 2
Ну а куда вы сейчас не выезжая из страны поедете? Было бы лето, другой разговор, полно вариантов. На нашем юге в это время года ничего хорошего, мрачно и грустно. Если уж ехать куда зимой на новый год, то как минимум в Турцию.

SanyaДата: Четверг, 11.11.2021, 10:54 | Сообщение # 3
Если уже точно знаете, что поедете и определились по срокам, конечно лучше не ждать, когда начнется праздничная движуха. Кстати, на этом сайте доступно бронирование отелей, с очень хорошей скидкой: https://центр-бронирования.рф/ . Направления самые разные, но я бы в первую очередь рассмотрел курорты Москвы и Подмосковья. В большинстве из них сейчас можно неплохо отдохнуть и подлечиться.

UrgantДата: Четверг, 11.11.2021, 11:00 | Сообщение # 4
А мы как-то ездили встречать новый год в Египет, и больше я такой ошибки не допущу. По факту, провели обычный отпуск на море, а по ощущениям, остались без своего любимого праздника, там ведь атмосфера совершенно другая.

ТортугаДата: Четверг, 11.11.2021, 11:57 | Сообщение # 5
А я в Крым хочу. Конечно, это не лето, но все равно хоть бы воздухом подышать, погулять. Все лучше, чем дома сидеть. Мы в Евпаторию планируем поехать дней на пять, там можно будет снять квартиру посуточно http://azur.ru/evpatoriya/flats И там детям не будет скучно, там для них куча развлечений есть в городе

КорнейДата: Пятница, 12.11.2021, 11:51 | Сообщение # 6
Не выезжая из страны, хорошо можно отдохнуть только в Крыму. Ну вот многие так считают, потому что не особо дорого, полезно, красиво и есть на что посмотреть.

SnezhanaДата: Пятница, 12.11.2021, 11:53 | Сообщение # 7
Доброго времени суток! Мы точно так же попали с отдыхом впросак и что вы думаете? Вот так вот спонтанно решили отправиться в санаторий https://planeta-sanatorium.ru/ Ну честно, все понравилось, кроме того, что до Евпатории далекова-то ехать. Но все равно, не смотря на это хотим в следующем году отправиться туда же.

Форум » Общий » Отдых » На отдых в Новый год.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+