RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Можно ли сейчас полететь на Мальдивы?
Можно ли сейчас полететь на Мальдивы?
OrtextДата: Суббота, 06.11.2021, 07:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу прикинуть стоимость поездки в стиле «я сам» с путевкой — и нет, это не прошлый век, так действительно бывает выгоднее. Тем более, что туры тоже одной ногой в онлайне, теперь вся база предложений не только у турагентов в компьютере...

MilanaДата: Четверг, 11.11.2021, 10:43 | Сообщение # 2
ой Мальдивы - это моя мечта! Очень надеюсь, что когда-нибудь удастся там побывать. Но мне кажется, туда нужно тур покупать все-таки

natali_shkaДата: Четверг, 11.11.2021, 10:52 | Сообщение # 3
Одно дело поехать в Крым дикарем, а другое дело - Мальдивы. Я бы все-таки не стала искать приключений, а купила бы пакетный тур на вашем месте. Вряд ли вы что-то сэкономите, развен что нужно было планировать эту поездк уза полгода минимум, делать ранее бронирование. Но в условиях пандемии это очень рискованно, сами понимаете. К тому же у турагентов часто бывают спецпредложения по разным направлениям, поинтересуйтесь. Можно воспользоваться поиском туров на сайте Корал Тревел https://ctravl.com/search/

ТортугаДата: Четверг, 11.11.2021, 10:59 | Сообщение # 4
В принципе на Мальдивах безвизовый режим действует. То есть визу оформлять не нужно, это уже большой плюс и меньше хлопот. А жить вы где планируете? Я знаю, что там можно снять гостевые домики, но условия там будут не такие уж и шикарные, 2-3 звезды по европейским меркам. Если вы готовы жить в таких условиях, то вперед

SnezhanaДата: Понедельник, 15.11.2021, 07:41 | Сообщение # 5
Ну конечно реально и можно полететь на Мальдивы. Главное, ваше желание и финансовые средства. Еще я вам хотел бы посоветовать кое-что - заранее нужно бронировать хороший отель. Могу вам предложить обратиться в центр специальный, где вы получите нужную информацию и сможете выбрать хорошее место для того чтобы остановиться и жить на отдыхе уютно и комфортно https://mir-hotels.com/

Сообщение отредактировал Snezhana - Понедельник, 15.11.2021, 07:42

RomanenkoДата: Понедельник, 22.11.2021, 05:06 | Сообщение # 6
Мне нравятся Мальдивы тем, что можно идеально отдохнуть на пляже. А водные развлечения, начиная с катания водных мотоциклах и до экстремального погружения в компании с серыми рифовыми акулами, не дадут заскучать. Организуют путешествие на мальдивы туроператоры https://spectrum.ru/catalog....maldivy

МиркаДата: Понедельник, 22.11.2021, 21:04 | Сообщение # 7
Сами себе ответили что сейчас все в компьютере .

Форум » Общий » Отдых » Можно ли сейчас полететь на Мальдивы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+