RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Куда на отдых?
Куда на отдых?
КатринкаДата: Понедельник, 04.10.2021, 16:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дайте советов куда на отдых можно сейчас полететь? А то лето мне не удалось и не вышло отдохнуть нормально. А сейчас вот отпуск будет.

жИринДата: Понедельник, 04.10.2021, 16:10 | Сообщение # 2
Из Кемера сейчас вернулись -температура 28-32, вода чистая, теплая. Понравилось очень все. Природа красивая, попробовали турецкий хлеб и из национальные сладости-вкуснотища.

Сообщение отредактировал жИрин - Понедельник, 04.10.2021, 16:20

БогдасьДата: Понедельник, 04.10.2021, 16:19 | Сообщение # 3
В Египет можете лететь если хотите не очень дорого -много горящих туров есть. Или куда-то в экзотические страны если не боитесь вируса) Лично мы сидим дома -мы не вакцинированные)

ТаисияГринДата: Понедельник, 04.10.2021, 16:25 | Сообщение # 4
Италия, Турция, Египет -это их европейских стран с нормальными ценами. В Черногории уже будет прохладно -туда не советую. Португалия -вполне комфортно -в среднем 20 гр. тепла или же лететь на Азорские острова -там намного теплее сейчас. Если не можете определиться, то обращайтесь в туристическое агенство -они вам подберут туры. Например, в Анекс туристик https://anxtour.ru/

LVSДата: Вторник, 12.10.2021, 20:55 | Сообщение # 5
Карантин много где никуда особо не полететь

GrinvichДата: Среда, 13.10.2021, 11:34 | Сообщение # 6
Верно на отдых лететь опасно пандемия, да и на что посмотреть есть и у нас, в той же Москве вот у нас нескучно можно отправиться по реке на прогулку на комфортабельном теплоходе https://www.mosflot.ru/page/progulki-na-teplohode мы уже второй раз там были и отлично провели время, море впечатлений и вообще стоит вам побывать

FaunaДата: Понедельник, 18.10.2021, 07:33 | Сообщение # 7
Да ну, в городе сидеть я точно не хочу. Мне 10 дней отпуска дают на работе, я с одной стороны рада, потому что второй год без отдыха. А с другой стороны - не сезон уже, даже не знаю куда и поехать

natali_shkaДата: Понедельник, 18.10.2021, 07:41 | Сообщение # 8
Я бы в Абхазию сейчас поехала, там сейчас так хорошо! Природа потрясающая, море фруктов, можно на экскурсию поехать, там есть что посмотреть. Я бы посоветовала ехать на отдых в Алахадзы, это между Гагрой и Пицундой https://azur.ru/alahadzy/ Там недорого и удобно выбираться в город. А за границу я бы не рискнула сейчас ехать

Сообщение отредактировал natali_shka - Понедельник, 18.10.2021, 07:42

SvenochkaДата: Понедельник, 18.10.2021, 15:29 | Сообщение # 9
А тоже только сейчас собираюсь на отдых, летом много работала, лететь заграницу опасно, пандемия, я боюсь. Я наверное в Крым или в Сочи лучше поеду, воздухом морским подышу.

ЮльгаДата: Понедельник, 18.10.2021, 15:34 | Сообщение # 10
Да сейчас самое время, чтобы отдохнуть в санатории, цены на путевки спали, но деньки ещё теплые, можно по экскурсиям спокойно походить, без изнуряющей жары. Я, как раз сейчас, подбираю себе путевку на Кавказские Минеральные Воды на сайте Алем-тур, если интересно посмотрите тоже https://www.alem-tour.ru/krasnodar/

Форум » Общий » Отдых » Куда на отдых?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+