RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Советы для бассейна
Советы для бассейна
LVSДата: Пятница, 17.09.2021, 11:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Когда лучше начинать ходить в бассейн, какие есть советы начинающему?

SaxaДата: Пятница, 17.09.2021, 13:48 | Сообщение # 2
Я зимой не хожу, чтобы не болеть, с весны и до ноября

GrinvichДата: Пятница, 17.09.2021, 17:17 | Сообщение # 3
А справку в бассейн купить уже успел? Без нее в бассейн сейчас не пустят, а сделать ее можно в два счета за копейки вот здесь http://spravkabasseyn-kupit.com можешь заказать несколько справок для друзей еще, будет дешевле

SergeyAlekseevДата: Четверг, 07.10.2021, 01:27 | Сообщение # 4
Хочу проводить больше времени со своими детьми. Им понравилась идея посещать бассейн, и я совсем не против. Отличный способ укрепить здоровье, что так важно подрастающему поколению. Можете порекомендовать хороший спортивный центр?

Yanis25Дата: Четверг, 07.10.2021, 01:50 | Сообщение # 5
Я постоянно работаю, поэтому не могу контролировать сына. У меня супруга тоже целыми днями на работе. Сосед говорит думай, что делать с сыном, так как он связался с плохой компанией. Это встревожило, но промолчал супруге. На сайте https://www.restart-fitness.ru узнал о детских секциях в фитнес-клубе «ReCтарт». Там записал сына на детский фитнес, что поможет развить выносливость. Тренеры знают потребности клиента, что важно.

VipVic27Дата: Суббота, 09.10.2021, 13:49 | Сообщение # 6
Сначала шапочку купите и плавки.

Форум » Общий » Отдых » Советы для бассейна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+