RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Сочи
Сочи
SvenochkaДата: Четверг, 09.09.2021, 19:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто отдыхал в этом году в Сочи, подскажите, на каких сайтах жильё искали? Боюсь обмана, мошенников.

ЮльгаДата: Четверг, 09.09.2021, 19:11 | Сообщение # 2
В августе были в Сочи, снимали номер в отеле Визит. Понравилось. Жильё искали с помощью сайта Azur.ru, там представлено много вариантов жилья без посредников. Вот посмотрите отели в Сочи https://azur.ru/sochi/hotels Вы сейчас в Сочи собираетесь? После 15 сентября цены на аренду жилья обычно падают, на сколько я знаю.

ГалчонокДата: Четверг, 09.09.2021, 19:16 | Сообщение # 3
Я никогда не бронирую жильё заранее, приезжаю и по месту ищу, торгуюсь с местными. Мы всегда в частном секторе снимаем жильё, там недорого. А зачем платить за дорогие гостиницы? Я же на море еду, а на в гостиницу, какая разница, где ночевать?! Я весь день купаюсь, загораю и по экскурсиям хожу!

ЛанселотДата: Четверг, 09.09.2021, 19:20 | Сообщение # 4
Ой, не, а вот мы с комфортом любим отдыхать, чтобы питание, бассейн, горячая вода. Жильё ищу на сайте «Хочу на юга» или на официальном сайте самого отеля.

VASYAДата: Пятница, 17.09.2021, 08:52 | Сообщение # 5
Да, автор, вы правы, что мошенников развелось мошенников. Ну вот, мне друзья подсказали искать туры на Анексе https://anextr.com/ Я так и сам посмотрел, вроде бы как официальный сайт и внушает доверие. Будем тоже в Сочи ехать, хотим в Лазаревском остановиться, а то жизнь проходит а мы этого края и не видели.

ВирджинияДата: Пятница, 17.09.2021, 08:55 | Сообщение # 6
А что там такого в Сочи хорошего. Ну город у моря и город, такой же как и все остальные, только стоимость на услуги разные дороже чем везде.

djonДата: Пятница, 17.09.2021, 09:00 | Сообщение # 7
Я смотрю, что здесь собрались заядлые путешественники. Хочу подчеркнуть то, что неважно где отдыхать, важно как. Качество отдыха нужно постоянно отслеживать и заранее понимать куда вы едите, чтобы потом по приезду не было разочарований. Выбирайте сразу тур-операторов добросовестных, отели просматривайте, чтобы знать, что вам предлагают. Кстати, можно пользоваться сайтами для путешественников https://poshyk.info/prilozheniya-dlya-puteshestvennikov/

Форум » Общий » Отдых » Сочи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+