RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Куда поехать отдыхать - на Черное или Азовское море?
Куда поехать отдыхать - на Черное или Азовское море?
ПетрЗоринДата: Четверг, 02.09.2021, 15:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем. Уже несколько лет мы с женой никуда не ездили на отдых. А, если хорошо подумать, то вместе только летали два раза за границу, остальное время на даче проводили. А теперь в сентябре захотелось нам поехать на море с детками. Подскажите, куда лучше поехать, в каком море в сентябре не холодно купаться - в Черном или в Азовском?

OttavaДата: Четверг, 02.09.2021, 15:41 | Сообщение # 2
Не знаю как кто, а я и в самую жаркую погоду не люблю купаться в Черном море - оно мне постоянно холодное и имеет очень сильные приливы. А вот на Азовском море более спокойно, но стоит подобрать еще хорошее место для отдыха с комфортными условиями.

ЧитаДата: Четверг, 02.09.2021, 15:46 | Сообщение # 3
Как по мне, то вам стоит и в Крым съездить, чтоб увидеть Черное море и побывать еще на побережье Азовского моря. Тогда вы сами решите, где вам больше нравиться. А сейчас, по-моему нет разницы куда вы с семьей отправитесь отдыхать.

ОльгаФейяДата: Четверг, 02.09.2021, 15:51 | Сообщение # 4
Мы в июле так хорошо отдохнули в Тамани, что вот совсем недавно в эту станицу поехали и наши кумовья. Автор, и я вам рекомендую рассмотреть это очень красивое, уютное местечко для семейного отдыха здесь https://azur.ru/tamane/ Я просто уверена в том, что если вы поедете туда, то останетесь довольны чистой теплой водичкой Азовского моря.

ElenaDorosidzeДата: Суббота, 04.09.2021, 20:40 | Сообщение # 5
Я очень черное люблю, сейчас температура воздуха сравнялась с температурой воды, должно быть комфортно.

ГимнасткаДата: Понедельник, 06.09.2021, 18:04 | Сообщение # 6
На Азовское море даже не думайте ехать, это болото из болот. Грязище, пляжи не очень, все цветет, а цены не намного ниже, чем на черном, вернее, совсем не ниже. Вот Лучше на черное, например, в Крым. Да и с детьми лучше ехать в санаторий или на базу отдыха. Чтобы и у вас отдых получился и у них. Предлагаю вашему вниманию санаторий Таврия рассмотреть https://sanatorium-tavria.ru/

SnezhanaДата: Среда, 15.09.2021, 17:17 | Сообщение # 7
Ну вы даете! Детей на море везти осенью надумали, а че не зимой? Да везде им будет холодно купаться, разве вы не знаете, что после 2 августа вода холодная уже...

VASYAДата: Среда, 15.09.2021, 17:19 | Сообщение # 8
Автор, а вы повезите детей куда-нибудь в Грецию, Турцию или Египет. Многие в эти страны с детками мотаются, ну там-то ж точно будет тепло. Смотрите, хорошие туры можете искать на официальном сайте Туи https://ttravels.ru/search/ Ну во всяком случае здесь можно купить путевку относительно недорого, а если горящая попадется, то и подавно.

Форум » Общий » Отдых » Куда поехать отдыхать - на Черное или Азовское море?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+