RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Отдых » Подарок на новый год.
Подарок на новый год.
SelinaДата: Вторник, 28.11.2017, 16:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет девчонки. Скоро новый год. Обычно все дарят родным и близким подарки. Я тоже. Заготовила кучу подарков. А, что вы планируете купить себе? Я присмотрела на сайте http://youbagss.ru/ женскую сумку. Планирую ее заказать. В прошлом году я купила себе на новый год вечернее платье. Всем понравилось. Особенно моему мужу.

LiliaДата: Вторник, 28.11.2017, 16:35 | Сообщение # 2
Если честно, то даже не задумывалась. Как-то не привычно делать самой себе подарки. Время еще есть. Нужно подумать. Наверное, что-то из одежды или косметики.

AnjelaДата: Вторник, 28.11.2017, 16:39 | Сообщение # 3
Я мечтаю купить себе новую машину. Надоело ездить на старой. Я на ней езжу уже семь лет. Ну мечты есть мечты. Может как-нибудь решусь и оформлю автокредит.

KleraДата: Вторник, 28.11.2017, 16:42 | Сообщение # 4
У меня запросы поскромнее. Я хочу на новый год купить себе электрическую мясорубку. У меня есть, но ручная. Сейчас читаю отзывы про разные модели. За пять тысяч можно купить хороший вариант.

IriskairiskaДата: Среда, 29.11.2017, 18:45 | Сообщение # 5
Ой я много чего хочу себе на Новый год, все желания и покупки под елку не поместятся. И платье хочу и украшение и шубу была бы не против получить в подарок. Но больше всего я хочу новенький телефон, да не обычный, а Iphone x, уже даже присмотрела где его по скидке купить можно, здесь https://www.getbox24.com/iphone-x.html . Но все равно дороговато, сама себе я точно такой подарок сделать не смогу, вся надежда на мужа)

ViksaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:52 | Сообщение # 6
Я хочу себе к Новому году купить хороший парфюм. Только еще не определилась какой именно. Либо выбрать из любимых Кензо и Императрица3, либо попробовать какой-то новый. Боюсь ошибиться, закажу, а мне запах не понравится, деньги на ветер. А через интернет все таки выгоднее покупать.

LorickДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:02 | Сообщение # 7
А я очень хочу поехать на Новогодние праздники куда-нибудь на отдых. Летом так и не получилось попасть к морю, теперь уговариваю мужа на зимний отдых. Уже и турагенство присмотрела, на этом сайте http://www.clubwings.ru/ столько заманчивых горящих путевок, глаза разбегаются. Может быть муж все таки сделает мне такой приятный сюрприз к Новому году.

ProstoLenaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:18 | Сообщение # 8
А мне бы пора подумать о новой коляске будущему малышу. Это и будет моим подарком в следующем году) Сама себе)

PandaДата: Понедельник, 04.12.2017, 17:19 | Сообщение # 9
А я не отказалась бы от нового платья под елочку. Ведь балуем себя такими вещами только по праздникам. А Новый год мой самый любимый праздник. Нужно шепнуть на ушко дедушке Морозу. Что бы имел ввиду)))

safeДата: Четверг, 07.12.2017, 23:13 | Сообщение # 10
А я себе телефон решила купить.

Форум » Общий » Отдых » Подарок на новый год.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+