RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Отдых » Чем занимаются ваши дети?
Чем занимаются ваши дети?
TurinaДата: Суббота, 25.11.2017, 09:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Моей дочке семь лет. Она с детства очень любит танцевать. Я планирую записать ее в школу танцев для детей 7 лет http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-7-13-let/ Еще моя дочка увлекается музыкой. Она ходит у меня в музыкальную школу. Скоро куплю ей пианино. А куда ходят заниматься ваши дети?

AnjelaДата: Суббота, 25.11.2017, 09:39 | Сообщение # 2
Мой сын ходит заниматься тайским боксом. Его туда мой муж записал. Для мальчика я думаю это хорошее занятие. Я бы с радостью отдала его и в музыкальную школу, но муж против.

ЛейланаДата: Суббота, 25.11.2017, 09:43 | Сообщение # 3
А мой сын ходит заниматься плаванием. Он как лягушка. Готов целыми днями проводить в бассейне. Я только за. После того как он начал заниматься этим видом спорта стал реже болеть.

LiliaДата: Суббота, 25.11.2017, 09:47 | Сообщение # 4
У меня дочка бездельница. Куда я ее только не записывала. Ей нигде не нравится. Может, подрастет и у нее появятся интересы. Единственное что она любит, это читать.

Форум » Общий » Отдых » Чем занимаются ваши дети?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+