RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Отдых » Подарок подруге.
Подарок подруге.
ViksaДата: Среда, 29.11.2017, 19:05 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Я обычно выбираю подарки, связанные с интересами моих подруг, с увлечениями, работой. Подумайте, что ей может быть интересно. У моей лучшей подруги в начала следующего года юбилей, и я уже знаю что ей подарю. Она очень любит рисовать, это у нее для души занятие, хоть и не очень умеет. И я хочу купить ей картины по номерам в интернет магазине, такие как здесь http://paintboy.ru/ . Мне кажется очень интересный подарок для творческого человека.

Сообщение отредактировал Viksa - Среда, 29.11.2017, 19:34

NikitaLuchanovДата: Четверг, 30.11.2017, 14:35 | Сообщение # 12
Подарите ей что то оригинальное и прикольное. Мы помню своему другу заказали эротический массаж saratov.prostitutki.surf на дом, он не ожидал, но сказал, что это был норм сюрприз.

БелоснежкаДата: Пятница, 08.12.2017, 12:01 | Сообщение # 13
Сходите куда-нибудь вместе и оторвитесь по полной.

AbRaAmДата: Пятница, 08.12.2017, 15:33 | Сообщение # 14
Нам понравились идеи подарков , которые нравятся всем девушкам. Мы заметили, что бижутерия женская на http://www.konfik.ru/category/zhenskaya-elitnaya-bijuteriya/, всегда пользуется спросом и очень много кто покупает такие интересные и оригинальные подарки. Посмотрите, вам обязательно что-то понравится.

PlisanaДата: Вторник, 19.12.2017, 01:46 | Сообщение # 15
Какой бы вы подарок не сделали, я думаю что она вам будет очень благодарна. Так что дарите то, что считаете нужным.

МагнолияДата: Среда, 14.02.2018, 17:58 | Сообщение # 16
У моей лучше подружки через две недели тоже день рождения. Мне бы хотелось ее очень порадовать своим подарком. Я планирую купить ей серебряные украшения, а еще хочу к основному подарку заказать цветы. Видела, что в этом интернет-магазине можно розу в колбе купить в Москве https://rozakolba.ru/ Как Вы считаете, это хороший вариант для подарка?

VeronihkaДата: Суббота, 24.02.2018, 09:51 | Сообщение # 17
Подарите ей картину. Обычно такой вариант подарка безпроигрышный.

Сообщение отредактировал Veronihka - Суббота, 24.02.2018, 09:53

NainaДата: Четверг, 08.03.2018, 14:07 | Сообщение # 18
И что же вы подарили?

LidiyaДата: Пятница, 09.03.2018, 17:40 | Сообщение # 19
Я бы что-то для интерьера в квартиру купила. Это если нет конкретного заказа на подарок biggrin

СладкоежкаДата: Суббота, 10.03.2018, 16:04 | Сообщение # 20
Я подругам чаще всего дарю косметику и духи. еще покупаю что-то из одежду, пижамы, нижнее белье, халатики и т.д. Они всегда довольны моими подарками.

Форум » Общий » Отдых » Подарок подруге.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+