RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Общий » Отдых » Подарок подруге.
Подарок подруге.
ViksaДата: Среда, 29.11.2017, 19:05 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Я обычно выбираю подарки, связанные с интересами моих подруг, с увлечениями, работой. Подумайте, что ей может быть интересно. У моей лучшей подруги в начала следующего года юбилей, и я уже знаю что ей подарю. Она очень любит рисовать, это у нее для души занятие, хоть и не очень умеет. И я хочу купить ей картины по номерам в интернет магазине, такие как здесь http://paintboy.ru/ . Мне кажется очень интересный подарок для творческого человека.

Сообщение отредактировал Viksa - Среда, 29.11.2017, 19:34

NikitaLuchanovДата: Четверг, 30.11.2017, 14:35 | Сообщение # 12
Подарите ей что то оригинальное и прикольное. Мы помню своему другу заказали эротический массаж saratov.prostitutki.surf на дом, он не ожидал, но сказал, что это был норм сюрприз.

БелоснежкаДата: Пятница, 08.12.2017, 12:01 | Сообщение # 13
Сходите куда-нибудь вместе и оторвитесь по полной.

AbRaAmДата: Пятница, 08.12.2017, 15:33 | Сообщение # 14
Нам понравились идеи подарков , которые нравятся всем девушкам. Мы заметили, что бижутерия женская на http://www.konfik.ru/category/zhenskaya-elitnaya-bijuteriya/, всегда пользуется спросом и очень много кто покупает такие интересные и оригинальные подарки. Посмотрите, вам обязательно что-то понравится.

Форум » Общий » Отдых » Подарок подруге.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+