RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общий » Отдых » Подарок подруге.
Подарок подруге.
KleraДата: Пятница, 17.11.2017, 16:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. У моей подруги детства в начале декабря будет юбилей. В прошлом году она мне подарила недешевый телефон. Я хочу сделать ей тоже хороший подарок. В интернет магазине спортивной обуви я присмотрела ботинки Clarks https://sohoshop.ru/cat/obuv-zhenskaya Как вы считаете ботинки это хороший подарок? Что обычно вы дарите своим подругам?

SelinaДата: Пятница, 17.11.2017, 16:05 | Сообщение # 2
Почему бы и нет? Я считаю, что подарок должен быть полезным. Обувь это хороший подарок. Вот мне в прошлом году подарили два блендера. Теперь они лежат без дела.

AnjelaДата: Пятница, 17.11.2017, 16:09 | Сообщение # 3
Я перед покупкой подарка всегда спрашиваю у своей подруги, чтобы она хотела получить на этот раз. Не всегда можно точно самой подобрать правильный подарок.

TurinaДата: Пятница, 17.11.2017, 16:12 | Сообщение # 4
А мы с моей подругой обычно вместе ходим по магазинам и она себе выбирает подарок. Обычно это что-то из одежды. У нее вкус своеобразный. Поэтому я сама ей ничего не покупаю.

ЛьдинкаДата: Пятница, 17.11.2017, 16:46 | Сообщение # 5
Автор, если подруга Вам на день рождения подарила дорогой мобильный телефон, может и Вам стоит подарить такой же подарок??? Например на этом сайте https://www.getbox24.com/iphone-x.html можете посмотреть Iphone X. Думаю, что такой вариант подарка, гораздо лучше ботинок и одежды, так как покупая их, можно не угадать с размером.

DassaaДата: Вторник, 21.11.2017, 08:05 | Сообщение # 6
Я своей подруге в этом году хочу подарить новый телевизор. Я работаю в магазине бытовой техники. Она мне уже давно об этом намекала. Вот я и решила сделать ей такой подарок.

ЛейланаДата: Вторник, 21.11.2017, 08:10 | Сообщение # 7
Мы с подругой друг другу дарим необычные подарки. В прошлом году она мне подарила прыжок с парашюта. Это было круто. Я как будто заново родилась. Я в этом году решила ей подарить тур на Байконур http://baikonurtour.ru/ Она увлекается космосом и всем, что с этим связано. Надеюсь, мой подарок ей будет интересен.

morgannikaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 23:13 | Сообщение # 8
Не каждый может себе позволить дорогой подарок в виде телефона. Да и идея с обувью то же сугубо индивидуальна. Я считаю, что подарок должен приносить, в первую очередь, яркие эмоции. Вот идея с парашютом мне понравилась.

IriskairiskaДата: Среда, 29.11.2017, 18:50 | Сообщение # 9
Любая девушка любит украшения. Если финансы позволяют, подарите ей золотой браслет или нежную подвеску. Мне тоже кажется, что обувь в качестве подарка не очень удачная идея.

LorickДата: Среда, 29.11.2017, 18:57 | Сообщение # 10
Ей уйма подарков. Украшения, парфюм, косметика. Если не знаете точных вкусов вашей подруги, купите ей большой набор косметики по уходу за волосами например. Сумка, кошелек известного бренда, раз есть возможность на дорогой подарок.

Форум » Общий » Отдых » Подарок подруге.
Страница 1 из 212»
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+