RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Отдых » Чем занимаются в свободное время ваши дети?
Чем занимаются в свободное время ваши дети?
DassaaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 16:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Моей дочке в октябре исполнилось четыре годика. Хочу записать ее в школу танцев для детей 4 лет http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-do-5-let/ Как вы считаете девочке в таком возрасте еще не рано заниматься танцами? А куда ходят ваши дети? Может подождать, когда ей исполнится хотя бы пять лет? Я ее сводила на первый урок, чтоб она посмотрела. Дочке очень понравилось.

TurinaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 16:29 | Сообщение # 2
Зачем ждать, когда вашей дочке исполнится пять лет? Четыре годика это тоже хороший возраст для занятия танцами. Главное, чтоб вашей дочке нравилось.

AnjelaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 16:33 | Сообщение # 3
Мы тоже начали ходить заниматься танцами. Только мы пошли в шесть лет. Хотя я считаю, что ребенка нужно приучать к спорту с ранних лет. Чем они старше, тем более ленивые.

SelinaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 16:40 | Сообщение # 4
А у меня сын. Ему шесть лет. Я записала его в школу карате. Неделю походил и больше не захотел. Наверное, еще маленький для таких занять. Подрастет куда-нибудь запишем.

Форум » Общий » Отдых » Чем занимаются в свободное время ваши дети?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+