RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Отдых » Отдых в Евпатории
Отдых в Евпатории
EmmiliaДата: Четверг, 02.11.2017, 20:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как думаете, можно ли поехать в Евпаторию зимой? Я имею в виду провести там свой отпуск. Или не стоит? Кто там был или планирует туда поехать? Хочется отзывы услышать. Или может посоветуете другое место для проведения отпуска?

SergmenДата: Четверг, 02.11.2017, 21:06 | Сообщение # 2
Лично я любитель солнца и тепла, как и все в моей семье. Зимой мы стараемся хоть на дней десять поехать в теплые страны. Сейчас планируем поездку в Афины, может и Новый год там отпразднуем.

KimgerlДата: Четверг, 02.11.2017, 21:19 | Сообщение # 3
В любое время года можно отдохнуть в любом городе. Если вы устали от общества, суеты и прочих проблем, то надо ехать к морю обязательно. И неважно какая там погода. Главное это тишина, спокойствие, свежий воздух. Разве летом так можно отдохнуть? Я только устаю от летних поездок на море. А порой так хочется отдохнуть от суеты. Так что обязательно поезжайте.

VikktoriaДата: Четверг, 02.11.2017, 21:32 | Сообщение # 4
Конечно Вы правы, если хочешь тишины и покоя, то поездка на море осенью или зимой - это прекрасная идея для отдыха. А мы планировали летом отдых в Евпатории http://hotel-uyut.com/ Вот даже думали заранее гостиницу забронировать. Но не получилось, мужу в отпуске отказали. Адрес я себе в закладки добавила, чтобы не забыть. В следующем году обязательно поедем. Если бы сейчас была возможность, то тоже поехала бы.

IriskairiskaДата: Суббота, 04.11.2017, 17:52 | Сообщение # 5
Я была в Евпатории только летом, поэтому насчет зимнего отдыха ничего сказать не могу. Летом там замечательно. Я бы в отпуск отправилась в Турцию, не намного дальше что не немаловажно, но все таки другая страна, экскурсии, горнолыжные курорты, это отличный вариант мне кажется. Я пытаюсь мужа вытащить туда уже давно, уже и путевки в Турцию присматривала неоднократно, если интересно здесь http://www.clubwings.ru/for-tourists/countries/turkey/ можете посмотреть, а он ни в какую( Надеюсь хоть в следующем году уломаю его.

EmmiliaДата: Среда, 08.11.2017, 09:09 | Сообщение # 6
Спасибо вам за советы, рассказы, рекомендации. Теперь хочется чтобы быстрее время пролетело - и отпуск. Человеку хоть раз в год надо менять обстановку, и действительно не важно куда ехать отдыхать.

OstinkeyДата: Среда, 08.11.2017, 09:20 | Сообщение # 7
Мы в Евпатории несколько раз были, но только летом. Если Вы туда зимой поедете, то прекрасно время проведете. Ведь в отдыхе что важно? Природа и хорошее окружение. А как Вы смотрите на то, чтобы устроить отдых на рыболовной базе в Астрахани http://zavolga.ru/ Мы через неделю планируем всей семьей туда поехать. Давно мечтали, особенно я. smile

Форум » Общий » Отдых » Отдых в Евпатории
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+