RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Отдых » Боли в желудке
Боли в желудке
AbEtKaДата: Пятница, 06.10.2017, 23:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня периодически бывают резкие режущие боли в животе, а также внезапно может начаться тошнота с последующей рвотой. С чем это может быть связано? Посоветуйте, как это вылечить?

ViteNadoViytiДата: Суббота, 07.10.2017, 00:02 | Сообщение # 2
Поскольку вы даже не знаете, что придется лечить, вам в первую очередь нужно будет наведаться к врачу на профессиональный осмотр. Возможно вам придется сделать такое обследование, как гастроскопия. С обезболиванием вы вообще ничего не почувствуете, так что можете не переживать по поводу неприятных ощущений. Подобней о таком анализе можете почитать тут, если хотите, - https://veramed-clinic.ru/gastroenterologiya/gastroskopiya/

zhostkiyДата: Суббота, 07.10.2017, 00:14 | Сообщение # 3
У моего знакомого именно с этих симптомов начиналась язва желудка. Но ему повезло, что он вовремя спохватился и побежал к врачу, так что успели застать заболевание на первых стадиях.

CherkashДата: Суббота, 07.10.2017, 00:25 | Сообщение # 4
Да уж, гастроскопия - совсем неприятная процедура. Мне когда-то в детстве такое обследование делали, и у меня оно сопровождалось частыми рвотными позывами.

KimgerlДата: Воскресенье, 22.10.2017, 14:38 | Сообщение # 5
smile нормальная процедура. Я раньше сильно боялась, думала только под наркозом буду делать. А когда пришлось, и мне сделали, то сразу легче стало. Страшно, но не больно. smile

ketrinДата: Суббота, 04.11.2017, 22:54 | Сообщение # 6
Посоветуйтесь с врачем

МужественныйДата: Понедельник, 06.11.2017, 10:50 | Сообщение # 7
Вам нужно пройти обследование, так что обратитесь в больницу для начала. Пусть вас обследуют, выяснят причину такого состояния, и назначат лечение. У меня когда были проблемы с кишечником, тоже бывало тошнило, и живот болел. Но, у вас может и с желудком что-то, надо проверять. Мне назначал врач лечение, помогло. Пока ничего не беспокоит, но я и профилактических мер придерживаюсь. Правильно питаюсь, исключил жирную и жареную пищу из рациона. Еще, хочу заказать органический напиток Daigo: http://daigo-russia.ru/daigo-is На сайте написано, что при его употреблении происходит чистка организма в целом, и восстановление микрофлоры кишечника.

BremДата: Понедельник, 27.11.2017, 00:09 | Сообщение # 8
Советую сделать так, как врач говорит.

Форум » Общий » Отдых » Боли в желудке
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+