RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Отдых » Создание видеороликов
Создание видеороликов
FikucДата: Пятница, 06.10.2017, 13:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, с помощью какого приложения можно создавать видеоролики на смартфоне Андроид? Мне главное, чтобы была возможность менять расширение видео и кодировку.

KaribaДата: Пятница, 06.10.2017, 21:03 | Сообщение # 2
Таких приложений сейчас в интернете пруд пруди, и найти вы их можете в Playmarket. Правда, вряд ли они все будут работать четко и без сбоев. Я подумываю себе SCR Screen Recorder Pro скачать https://top-androids.ru/1413-scr-pro.html вроде бы неплохое приложение, мне оно нужно, чтобы создавать фото и картинки.

MarkoДата: Пятница, 06.10.2017, 22:00 | Сообщение # 3
Проще всего подыскать подходящий вариант через Плеймаркет, все-таки там большой выбор разных приложений, к тому же по оценкам можно найти самые ходовые, которые пользуются спросом.

AskomaДата: Пятница, 06.10.2017, 22:32 | Сообщение # 4
Если честно, то меня устраивает и стандартное приложение, которое шло вместе с телефонным обеспечением. Может это не во всех телефонах такое, тогда просто можно обратиться в сервисный центр, чтобы там установили, я бы так поступил.

VoronsovaДата: Воскресенье, 08.10.2017, 01:09 | Сообщение # 5
Нет, я бы не доверяла отзывам на плеймаркете. Лучше действительно поспрашивать у знакомых, которые этим занимаются.

Форум » Общий » Отдых » Создание видеороликов
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+