RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Наши любимый игры
Наши любимый игры
SfaxДата: Пятница, 30.04.2021, 06:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Предлагаю обсудить наши любимые игры на компьютере. Для меня это к примеру всегда будет ГТА Сан-Анреас. Ей уже много лет, но я все равно в нее периодически играю, когда ничего новое не цепляет. А у вас?

ПерсевальДата: Пятница, 30.04.2021, 06:36 | Сообщение # 2
Крута игра согласен, но для меня на первом месте всегда Counter-Strike, а потом Дота 2. Две в игры в которые я много лет играл.а в КС и сейчас порой с друзями рубимся. Я еще с и турниры по этой игре люблю смотреть.

ШедарДата: Пятница, 30.04.2021, 06:40 | Сообщение # 3
Вы будете смеяться наверное, но я в Counter-Strike так ни разу не играл. Хотя очень люблю шутеры, но как то так вышло. У меня и компьютер дома поздно появился, а потом период был когда не играл долго вообще. А любимая наверное Call of Duty.

AliestroДата: Пятница, 30.04.2021, 06:48 | Сообщение # 4
Да уж, для любителя шутеров не поиграть в эту легендарную многопользовательскую игру и правда странно. Но в принципе можете исправиться в любой момент. Кстати скачать алл кс 1 6 вы можете на этом сайте https://vm-cs.ru/ Если вам не с кем поиграть, то пишите, я вас добавлю в наш чат. У нас там весело. Ну собственно - эта игра моя любимая. Еще Сталкер, но меньше.

Сообщение отредактировал Aliestro - Пятница, 30.04.2021, 06:49

ЭверестДата: Понедельник, 03.05.2021, 13:52 | Сообщение # 5
Я играю частенько в Ворлд оф танкс, у меня там есть свои компаньоны, мы как-то даже хотели деньги вместе зарабатывать, но потом прошел пик и сейчас так, время от времени заходим не надолго.

djonДата: Понедельник, 03.05.2021, 13:56 | Сообщение # 6
Всем форумчанам доброго дня! Я вот, не могу сказать, что конкретно на какую-то игру запал. У меня получается так, что я пробую новые и новые. В основном это Стим, ключи тут покупаю https://icegames.store/ Ну допускаю, что пока еще не прикипел к какой-то конкретной игре, но и не стремлюсь к этому. Всем добра!

SnezhanaДата: Четверг, 06.05.2021, 17:36 | Сообщение # 7
Я как-то даже не могу сказать какая игра мне нравится, у меня все спонтанно, вот то, что сегодня нашла, в то и поиграла, но мне конечно больше девчачьи игрушки нравятся.

VASYAДата: Четверг, 06.05.2021, 17:40 | Сообщение # 8
Драсте, ребятки! А в ставки не заигрываетесь? Я вот люблю ставки на бокс, как-то мне он ближе и я в нем разбираюсь что ли, знаю игроков. Но если кому-то захочется на другой вид спорта поставить, то можете глянуть, тут есть список https://sportsbetz.ru/boks/ Только не забывайте читать прогнозы каперов.

Форум » Общий » Отдых » Наши любимый игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+