RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Туры на Байкал
Туры на Байкал
ElmarДата: Четверг, 29.04.2021, 15:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем хорошего дня! Ищем с подругой вариант активного отдыха на Байкале. Только вот не спецы мы в этом, глаза разбегаются, куда больше хочется. Так вот решили обратиться к специалистам, посоветуете хорошего туроператора?

VladccДата: Четверг, 29.04.2021, 16:26 | Сообщение # 2
И Вам доброго! Как там удивительно красиво, поддерживаю выбор. Помочь могу советом, загляните вот сюда вот https://bolshayastrana.com/bajkal и выбирайте, что ближе по духу, требованиям, ожиданиям. Мы прошли там пешком много, но насколько всё хорошо было организовано, распределено время, нагрузка, что усталости практически не чувствовали. Присматриваем сейчас себе тур, фильтры на сайте здорово помогают!

AkinfievДата: Суббота, 01.05.2021, 01:55 | Сообщение # 3
А мы ездили в прошлом году, и честно говоря, не в восторге.

SvenochkaДата: Воскресенье, 09.05.2021, 15:35 | Сообщение # 4
Я была на Байкале в Листвянке проездом, там красиво и рыбка там вкусная, особенно омуль горячего копчения, а какие там травы лечебные на рынке продаются, помню купила там чай Саган дайля, вкусный и полезный, говорят от разных болезней лечит.

ЮльгаДата: Воскресенье, 09.05.2021, 15:41 | Сообщение # 5
Да, я тоже была на Байкале и тоже пила чай из саган-дайля. Кстати, его традиционно пьют шаманы, мне удалось с ними познакомиться, на Байкале на острове Ольхон. Это священное место для народностей, проживающих по берегам Байкала. Вот в таком интересном туре я была, посмотрите https://netuleny.com/ru/tours/olhon-puteshestvie-k-serdtsu-baikala

Форум » Общий » Отдых » Туры на Байкал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+