RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Отдых » Накрыть стол во время похода
Накрыть стол во время похода
MmalaДата: Четверг, 07.09.2017, 01:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Наша компания очень часто выбирается в длительные походы. Много проблем возникает с тем, чтобы накрыть стол для перекуса, поскольку в таких условиях это не совсем удобно. Как решить эту проблему?

FantazyДата: Четверг, 07.09.2017, 01:56 | Сообщение # 2
У нас эта проблема часто возникает, когда мы выбираемся за город на дачу. домик там очень маленький, поэтому расположиться в нем всем гостям никак нельзя. Приходится брать с собой клеенку и накрывать стол на улице.

JujanaДата: Четверг, 07.09.2017, 02:01 | Сообщение # 3
Конечно, кушать на земле никто не хочет, да и правилам общей гигиены тоже нужно следовать. Тащить с собой дополнительный инвентарь для комфортного перекуса не всегда уместно. Как вариант, есть скатерть одноразовая https://www.mirpack.ru/catalog/skatert-odnorazovaya/ которая и места много не займет, и всегда будет под рукой. Мы рассматриваем такую покупку для нашей спортивной организации.

MmalaДата: Четверг, 07.09.2017, 02:18 | Сообщение # 4
Я не встречала одноразовые скатерти у нас. Надо будет поискать в интернете, где есть доставка по России и попробовать заказать. Наверное это был бы отличный вариант для наших походов.

MilanaДата: Четверг, 07.09.2017, 23:52 | Сообщение # 5
Я читаю и удивляюсь, а зачем кушать на земле? Можно ведь купить специальную мебель для пикника. Она и стоит недорого совсем https://mobimeb.ru/ Зато это ведь намного удобней будет. Просто купите стол и складные стульчики, они весят совсем немного, легкие. Вот и решение вашей проблемы. У нас похожий комплект есть, всегда с собой берем, когда на природу на шашлыки выбираемся

VoronsovaДата: Пятница, 08.09.2017, 08:54 | Сообщение # 6
Не знаю, если мы выбираемся в поход, да еще и компанией, то как может возникнуть проблема при накрытии стола?
У нас все решается быстро и дружно. Сели - поели и активно отдыхаем.

OstinkeyДата: Четверг, 02.11.2017, 21:45 | Сообщение # 7
И у нас никогда проблем с этим не было. На природе совершенно другие предпочтения. Тоже не считаю нужным стол за собой носить. Это если где-то не далеко идете, то можно.

Форум » Общий » Отдых » Накрыть стол во время похода
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+