RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Возвращение из Франции
Возвращение из Франции
FrodoRusДата: Среда, 07.04.2021, 21:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго всем, товарищи форумчане. На следующей неделе возвращается моя родная сестра из Франции, личная жизнь у нее там не сложилась, недавно развелась с французом. Хотела бы поинтересоваться по поводу перевозки ее вещей, там все довольно дорого, попросила меня поинтересоваться на счет этого у нас, в России.

SeleznevДата: Четверг, 08.04.2021, 00:18 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Франция, прекрасная и романтическая страна, очень жаль, что у нее там не получилось устроить свою дальнейшую жизнь. Наверное, французские компании берут несколько больше, но если из наших выбирать, то я бы отдал предпочтение «Интер Карго» - https://international-cargo.ru/dostavka-gruzov/francija/ , просто уже проверенный вариант. Занимаюсь продажей автомобильных деталей и иногда, кроме как заказать в самой стране производителе, других вариантов не остается. Доставка обычно занимает от 10 до 14 дней, есть вариант отправки самолетом(соответственно ценник будет больше) всего за 1 день.

Форум » Общий » Отдых » Возвращение из Франции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+