RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Отдых родителей на море
Отдых родителей на море
SeleznevДата: Воскресенье, 21.02.2021, 19:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Приветствую. Хочу ближе к лету отправить своих родителей на отдых , ближе к морю. Они хотят поехать в Сочи, еще ни разу там не были. Им понарассказывали, как там хорошо. Я не против, главное чтоб им понравилось. В скором времени планирую начать искать, где можно поселиться в этом городе. Нужно 100% вариант, чтоб не случилось по приезду проблем. Они у меня уже не молодые, хочется чтоб все у них там прошло гладко. Может кто посоветует нормальный вариант?

FrodoRusДата: Понедельник, 22.02.2021, 00:55 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Вы можете не сомневаться, там очень хорошо, особенно летом, когда можно купаться в море) Сами туда постоянно ездим, стараемся каждое лето. А нас счет жилья, советую посмотреть на этом сайте - https://www.ughotels.ru/kurorty/otdyh-v-sochi/sochi , бронируем только там. Приятные консультанты, все объясняют, если возникают вопросы. Никаких неприятностей не было. Ребята очень ответственные. Фотки всегда соответствовали действительности. Несколько раз выбирали отель "ДЕЛЬФИН". Больше всего там понравилось) Пляж недалеко, можно выбрать понравившиеся экскурсии. На сайте есть не только отели, но и квартиры с частными домиками. На любой вкус) Цены адекватные, не ломят, как другие сервисы. Они работают без посредников, а туристам это как раз на пользу)

Форум » Общий » Отдых » Отдых родителей на море
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+