RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Отдых » Экскурсионные туры по Крыму
Экскурсионные туры по Крыму
GeRTRuDaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 23:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Хотим с семьей поехать в Крым на экскурсию. Вот только не знаю, стоит заранее купить тур или поехать и там, на месте найти экскурсоводов? Подскажите, как лучше поступить, чтобы было, и выгодно, и правильно?

BоberДата: Воскресенье, 23.07.2017, 23:40 | Сообщение # 2
Я думаю, нужно заранее покупать тур по Крыму. Так будет намного надежней, по приезду, вас там будут уже ждать и вам так будет удобней. Мне кажется, по приезду искать экскурсоводов будет не правильно. Вдруг их там не будет или цены на их услуги будут дороже, от предварительной покупки тура.

GeRTRuDaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 23:45 | Сообщение # 3
Если честно, то и я так подумала. Вдруг приедем в Крым, а там не окажется интересного экскурсионного тура или цена будет очень дорогая. Все же, нужно найти фирму, у которой можно приобрести тур по Крыму. Посоветуйте, такую компанию, в которую можно обратиться?

Сообщение отредактировал GeRTRuDa - Воскресенье, 23.07.2017, 23:50

KasparoVДата: Воскресенье, 23.07.2017, 23:51 | Сообщение # 4
Я согласен с вами полностью. Лучше предварительно найти экскурсионные туры по Крыму, чем ехать не понятно, куда и зачем. Тем более, вы, таким образом, сразу сможете узнать цену. Не придется угадывать в дороге стоимость экскурсии и переживать зря. А местные экскурсоводы воспользуются вашим незнанием и предложат вам по завышенной цене туры. Вот нашел эту фирму http://strannik.crimea.ru/ На их сайте вы найдет всю нужную информацию.

FrauPePeДата: Среда, 02.08.2017, 19:38 | Сообщение # 5
Очень будет классно в Крыму. Там есть много интересных мест, что стоит посмотреть.

DassaaДата: Пятница, 04.08.2017, 18:49 | Сообщение # 6
Это здорово. Я бы тоже отдохнула в Крыму.

PrigyДата: Четверг, 07.09.2017, 10:38 | Сообщение # 7
Мы тоже с женой уже неоднократно Крыму отдыхали. Но в этом году мы решили заказать здесь http://sevmortour.ru/ морские прогулки в Крыму по самым известным бухтам Севастополя. Мне кажется, что сентябрь самое подходящее для такого путешествия время. Ведь не зря сентябрь принято считать бархатным сезоном в Крыму.

1404pbyfДата: Воскресенье, 08.10.2017, 12:28 | Сообщение # 8
в Крыму всего полно и на разные вкусы. Экскурсии есть как обзорные, так и тематические. Будет возможность съездейте в пещеры. Зрелище за счет атмосферы и подсветки, завораживающее.

Форум » Общий » Отдых » Экскурсионные туры по Крыму
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+