RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Купить букет цветов в Москве недорого
Купить букет цветов в Москве недорого
LedimarijaДата: Суббота, 16.01.2021, 21:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. У родителей был юбилей 25 лет со дня свадьбы, и мы с сестрой решили подарить им букет из 25 красивых роз. Я должна была купить цветы на обратном пути, но по работе забегалась и забыла, вспомнила приехав уже домой. Хорошо, что сестра подсказала заказать их через интернет, как это делала не первый раз. Она зашла на сайт https://mybloom.ru/ где можно заказать букет с доставкой курьером недорого через 2 часа. Посмотрели вместе каталог и заказали букет из 25 лимонных роз (40 см) которые стоили совсем недорого. Букет привезли быстро, сделали из свежих цветов, как на фото. Родителям очень понравилось наше внимание, а мне не нужно было ехать и выбирать где сделают красивый букет. Теперь буду и я обращаться в этот интернет-магазин. Всем так же советую!

бирюкДата: Воскресенье, 17.01.2021, 18:20 | Сообщение # 2
Теперь и я буду знать.

azaliyaДата: Понедельник, 25.01.2021, 21:24 | Сообщение # 3
Вам повезло что розы оказались хорошими , а то много разного от знакомых слышала насчет доставки цветов

karaskalДата: Понедельник, 25.01.2021, 23:23 | Сообщение # 4
Тоже периодически пользуюсь услугами различных служб доставки цветов. Здесь https://xn--80adjqbvgso1bp3c.xn--p1ai/ не так давно для одной своей коллеги букетик роз заказывал. Выглядел он очень симпатично

Форум » Общий » Отдых » Купить букет цветов в Москве недорого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+