RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Общий » Отдых » Игры
Игры
MalinaДата: Среда, 19.07.2017, 22:30 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Еще бы моему надоели эти шутеры. Только придет домой и сразу садится в танк!

LyutikДата: Среда, 19.07.2017, 22:54 | Сообщение # 12
Я в соц. сети в "Крокодила" играть люблю, это там где ведущий рисует слово, а другие отгадывают.

sashakyzДата: Вторник, 15.08.2017, 11:33 | Сообщение # 13
Какие впечатления?

Сообщение отредактировал sashakyz - Среда, 23.08.2017, 21:56

MadManДата: Вторник, 12.09.2017, 14:13 | Сообщение # 14
Форумчане, а в Контр Страйк кто-то играет? Придумал, чем буду заниматься в отпуске))
Уже и нашел где можно скачать КС 1.6 бесплатно https://cs-likes.ru/ , а теперь не знаю какой сервер лучше выбрать. Можете подсказать сервак, где пинг меньше и народа побольше бывает? Еще хотелось бы, чтоб админы нормальные были.

МахитоДата: Четверг, 28.09.2017, 17:35 | Сообщение # 15
Я в свободное время люблю играть в разные игры. Несколько лет назад я строила ферму, потом начала играть в фешн игры, даже купила несколько вещевых магазинов и салонов красоты в сети. Сейчас люблю играть во всякие бродилки, стрелялки. Сегодня увидела, что на этом сайте https://top-androids.ru/49-minecraft.html можно скачать Майнкрафт на андроид. Хочу попробовать в нее поиграть.

AmigoДата: Воскресенье, 01.10.2017, 18:35 | Сообщение # 16
Мне больше всего нравится играть в различные файтинги. В последнее время больше всего играю в Mortal Combat X взломанную версию https://ossbe.com/37-mortal-combat-x.html . Если честно, то увлекает не на шутку. Для всех любителей зрелищных и качественных игр это будет настоящий подарок. Само собой, не забывайте качать именно взломанную версию, чтобы не париться с донатом. А то сейчас каждая вторая игра с ним. Удачной игры всем форумчанам.

МагнолияДата: Суббота, 21.10.2017, 18:27 | Сообщение # 17
А я уже года полтора сижу на ферме вконтакте, раз как попробовала, теперь не отпускает. Слышала, еще есть браузерные фермы, где можно денег заработать, думаю там еще проверить свои силы, так сказать проводить время с пользой))

СуровыйДата: Суббота, 21.10.2017, 18:39 | Сообщение # 18
У нас на фирме компьютеры старенькие стоят, поэтому играть можно только в браузерные игры, так мы когда начальство в отъезде, всем офисом играем в Контра Сити.

ViksaДата: Суббота, 21.10.2017, 18:58 | Сообщение # 19
Я тоже люблю в браузерные игрушки поиграть, еще мне муж скачал какой-то там эмулятор для игр с Денди, дал свой джойстик с футбола, и я иногда вспоминаю детство, играя в своих любимых Чип и Дейла.

LorickДата: Суббота, 21.10.2017, 19:07 | Сообщение # 20
А я на игры mail.ru играю. Большое разнообразие и можно даже с другими людьми соревноваться, свой уровень поднимать.

Форум » Общий » Отдых » Игры
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+