RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Моя подруга
Моя подруга
ЛизаВетаДата: Пятница, 06.11.2020, 08:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моя подруга одинока, я хочу ей помочь, дело в том, что ей совсем не везет с мужчинами. Вот недавно исполнилось ей сорок лет, а она все сама, подскажите, что делать? Где знакомится с мужчинами?

SnezhanaДата: Пятница, 06.11.2020, 08:37 | Сообщение # 2
Я думаю, что рано или поздно ваша подруга встретит свю вторую половинку, возможно она на первом свидании как-то не так себя ведет и это пугает мужчин, поговорите с ней)

ГимнасткаДата: Пятница, 06.11.2020, 08:39 | Сообщение # 3
А знаете, пусть знакомится в интернете, вот так прямо ей и скажите. Можно зарегистрироваться на нескольких сайтах или даже на каком-то одном вроде этого https://24pickup.ru/ Тут все бесплатно, поэтому она ничего не терят. Помогите ей зарегистрироваться и объясните, что ее половинка ходит где-то рядом. Думаю, что рано или поздно она встретить своего мужчину.

ВирджинияДата: Пятница, 06.11.2020, 08:44 | Сообщение # 4
Я думаю, что знакомиться все же, нужно не сайтах, а где-нибудь в музеях, кино, театрах, ну в конце концов в парках, а вообще, хорошие пары получаются, когда кто-то кого-то знакомит.

IgorkurДата: Пятница, 06.11.2020, 14:29 | Сообщение # 5
А мне кажется, что на сайте знакомств ваша подруга быстрее познакомится, чем в музее или на выставке. Сайты знакомств для того и создают, чтобы на них люди знакомились.

Форум » Общий » Отдых » Моя подруга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+