RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Отдых в ноябре
Отдых в ноябре
liudmilakuzina71Дата: Вторник, 03.11.2020, 19:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер! Подскажите, куда можно поехать на отдых в ноябре? Через две недели у меня отпуск. На работе очень устала. Хочу сменить обстановку и развеется.

svetlanaabramova507Дата: Вторник, 03.11.2020, 22:49 | Сообщение # 2
Могу порекомендовать вам экспедиционный круиз от компании Special https://www.specialtravelclub.ru/ Это может быть круизы в Артику, Антарктику, Северный и Южный полюса. Уникальное предложение позволяет побывать в удаленных, уникальных и труднодоступных местах, о которых вы слышали только по телевизору. При этом не отказываться от привычного комфорта. После такого отдыха вы развеетесь, зарядитесь положительными эмоциями на долго.

VASYAДата: Воскресенье, 08.11.2020, 13:03 | Сообщение # 3
Да где угодно можно отдохнуть в ноябре, например, озеро Байкал, Адыгея, круиз по Волге, в конце концов Крым, там в любое время года классно.

ВирджинияДата: Воскресенье, 08.11.2020, 13:14 | Сообщение # 4
Я думаю, что в ноябре, декабре, январе, феврале и ранней весной лучше всего отдыхать где-то в теплых краях - Объединенные Арабские Эмираты, Турция, Египет, Таиланд.

ЛизаВетаДата: Воскресенье, 08.11.2020, 13:25 | Сообщение # 5
Да-да,только теплые страны, мне вообще кажется, что вот такая резкая смена обстановки, когда ты вылетаешь из холодной России, а приземляешься в теплой стране, очень благоприятно влияет на настроение, разряжает так сказать, привычную обстановку. Мы собираемся в Турцию, вот тут просматриваем отели https://checkintime.ru/top-5-p....oskvy-5

AbRaAmДата: Пятница, 20.11.2020, 09:57 | Сообщение # 6
В ноябре был в Москве и откровенно скажу, что с данной ситуацией в мире там отдохнуть проще и выгодней всего. При этом рекомендую заранее бронировать отель, чтобы провести время в комфорте. Задался целью найти самые выгодные цены на номера и в отеле Романи увидел самые лучшие. Отдых в номере с джакузи лучшее, что было в последнее время. Рекомендую посетить сайт, где заметите оригинальные дизайнерские номера, которых нет ни в одном другом отеле страны.

Форум » Общий » Отдых » Отдых в ноябре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+