RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Полет на самолете
Полет на самолете
OniksДата: Пятница, 04.09.2020, 12:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне давно хотелось полетать на самолете, посмотреть на столицу с не высокой высоты, это же интересно и увлекательно. Поэтому попрошу посоветовать фирму которая организовывает такие полеты, я в Москву на месяц в командировку еду, на выходных хочу отдохнуть.

КолюмиДата: Пятница, 04.09.2020, 18:15 | Сообщение # 2
Подсказать ничего не могу, но вообще-то я думала, что над Москвой самолетам запрещено летать.

SarraДата: Понедельник, 07.09.2020, 10:42 | Сообщение # 3
Понимаю вас, всегда хочется каких-то новых эмоций и впечатлений. Сама заказывала полет на самолете https://fly-zone.ru/progulochnyie-poletyi/ от аэроклуба Fly Zone. Выбрала у них полет на самолете Як-52, просто стоимость полета не высокая и меня этот вариант вполне устроил. Самое гласное, что все меры безопасности учтены, провели инструктаж. Попробуйте с ними связаться +7(965) 409-95-05 и договориться о полете.

Форум » Общий » Отдых » Полет на самолете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+