RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » проблема с обогревом
проблема с обогревом
SergeyAlekseevДата: Среда, 02.09.2020, 14:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Когда покупал дачу не думал, что будет проблема с ее обогревом. Здесь есть система обогрева, если можно так сказать, но она не эффективная, все равно холодно. У меня жена, вечно жалуется на холод и мне самому это тоже не очень нравиться. Пришло время, что-то делать и мне подсказали, что можно взять инфракрасный обогреватель. Слушайте, знаю, что все люди занятые, но может кто-то поможет, киньте пожалуйста координаты магазина или компании, в которой можно приобрести не слишком дорогие, но хорошие обогреватели.

Yanis25Дата: Среда, 02.09.2020, 14:39 | Сообщение # 2
Купили в компании «Воздух Климат-маркет» http://www.wozdux.ru/catalog/infrakrasnye-obogrevateli-zilon/ инфракрасный обогреватель. Это просто находка, как оказалось для нас и устранило проблему с обогревом дачи. Он достаточно быстро нагревает помещение, а мне кажется это самое важное когда ты приезжаешь в холодный дом. Нет необходимости долго ждать, пока помещение прогреется и у вас перестанут стучать зубы, это конечно, образно говоря. Для нашей дачи, это как раз то что собственно нужно, теперь у нас за кратчайшее время тепло и комфортно.

awdyДата: Среда, 09.09.2020, 07:48 | Сообщение # 3
Здравствуйте, подскажите, где купить приборы теплоконтроля. Посоветуйте

egorsДата: Четверг, 10.09.2020, 02:57 | Сообщение # 4
Привет, если вам нужен ассортимент таких приборов, то обратите внимание на сервис, который называется https://www.tcontrol.ru/ ,здесь есть много приличных вариантов. Они меня устраивают.

Форум » Общий » Отдых » проблема с обогревом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+