RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Летний отдых
Летний отдых
PonochkaДата: Четверг, 07.05.2020, 15:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В этом году отдых за границей, скорее всего, не светит, думаем провести отпуск в Крыму. Куда посоветуете поехать? У нас двое детей, поэтому интересуют пансионаты или базы с питанием.

KosmicheskayaДата: Четверг, 07.05.2020, 15:34 | Сообщение # 2
Я думаю, что карантин так быстро не закончится, и отпуск в этом году нам вообще не светит. Конечно, если есть автомобиль, то можно всей семьей поехать в какое-нибудь безлюдное место.

valensiaДата: Четверг, 07.05.2020, 15:43 | Сообщение # 3
Я тоже сомневаюсь по поводу отдыха за границей в этом году. Даже если и станет это возможным, то я бы не стала рисковать. В Крыму много замечательных мест. Мы там были несколько раз, больше всего понравилось в Алуште. По системе все включено работают многие пансионаты и базы. Как вам, к примеру, такой вариант https://dachabeketova.com/

bitchДата: Четверг, 07.05.2020, 15:54 | Сообщение # 4
Мы были в Крыму в районе Евпатории - если честно, мне не понравилось. А вот на Кавказ ездим с удовольствием, особенно нравится отдыхать в Геленджике. Но в этом году отпуск пока под вопросом.

bubnovaДата: Понедельник, 11.05.2020, 19:32 | Сообщение # 5
Я в отпуске тем летом провела чудесно время в Анапе, и цена тура вышла очень приемлемая, по поводу приобретения тура обращалась к проверенному временем туроператору вот сайт http://intourist.ru рекомендую и вам рассмотреть Анапу, как вариант.

Форум » Общий » Отдых » Летний отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+