RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Собираемся на рыбалку
Собираемся на рыбалку
VASYAДата: Среда, 29.04.2020, 12:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Собираемся на рыбалку в скором времени. Кто его знает что надевать, то тепло, то прохладно. Кто был недавно у речки? Как погода ночью, брали ли теплые вещи?

ЭверестДата: Среда, 29.04.2020, 14:30 | Сообщение # 2
Если вы рыбак заядлый, то вам наверное не особо погода будет мешать что-то делать, да и не замерзнете если что, а если нет, то конечно берите теплую одежду, а тем более если с семьей то побольше.

VASYAДата: Среда, 29.04.2020, 14:37 | Сообщение # 3
Да я не особо заядлый, но рыбак, наверное надо купить куртку специальную для рыбалки, чтобы не промокала и не пропускала ветер, а если жарко, то и снять можно.

ЭверестДата: Среда, 29.04.2020, 14:41 | Сообщение # 4
Я вообще в такую погоду можно сказать, теплую не заморачиваюсь рыбачить. Только зимой или осенью, когда комаров уже нет, вот они меня напрягают реально. А куртка у меня фирмы Ситка, я заказывал два года назад, вот надо будет еще вейдерсы заказать.

djonДата: Среда, 29.04.2020, 14:55 | Сообщение # 5
Ну ребята, для каждого дела и занятия в наше время существует специальное обмундирование и одежда. Если вы преданы своему увлечению или хобби, то почему бы и не купить специальную куртку для рыбалки, чтобы во все последующие разы у вас не возникал вопрос что надеть. Куртка-мастерка прекрасно смотрится, удобна и можно подобрать любой расцветки http://prikormka.com/category/tolstovki/ На мой взгляд, самое то для рыбалки в весеннюю погоду.

Форум » Общий » Отдых » Собираемся на рыбалку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+