RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Свадьба у сестры
Свадьба у сестры
ВирджинияДата: Четверг, 23.04.2020, 14:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скоро у моей сестры свадьба. Хочу помочь ей очень с организацией свадьбы. Ищу хорошего тамаду и музыканта, чтобы профессионалы своего дела были. Праздновать будем в Москве, кто знает таковых, подскажите.

ЛизаВетаДата: Четверг, 23.04.2020, 17:25 | Сообщение # 2
У нас на свадьбе был очень классный музыкант и ведущая. Обычно, когда кого-то одного ищешь, то тот предлагает своего партнера. Я вам контакты наших дать не могу, так как, это совсем вдругой стране.

djonДата: Четверг, 23.04.2020, 17:42 | Сообщение # 3
Вот еще, а зачем те музыканты и ведущие, еще им деньги платить. Мы нормаьно и без таковых справились, достаточно чтобы в семье было пару артистичных людей. Свадьбу гуляли неделю в деревне happy

VASYAДата: Четверг, 23.04.2020, 21:50 | Сообщение # 4
Ну какое же торжество может обойтись без прекрасного музыкального сопровождения?! В наши дни собственно, без музыки на свадьбе никуда. Кстати, лучше всего заказывать целую группу исполнителей, чтобы живая музыка пронизывала до костей и давала ощущение радости и счастья https://www.diamondblack.info/zhivaya-muzyka-na-svadbu/

serega2510Дата: Пятница, 15.05.2020, 15:07 | Сообщение # 5
Здравствуйте. Всем рекомендую посмотреть свадебные платья от производителя Nelly White https://nelly-white.com по привлекательной стоимости, и думаю, что это будет самый лучший выбор. Сама себе такое платье купила и очень довольна. На свадьбе у меня постоянно спрашивали где его приобрела, так как всем понравилось безумно. Так что ознакомьтесь пожалуйста с каталогом магазина, вы там гарантированно найдете то, что так давно искали.

Форум » Общий » Отдых » Свадьба у сестры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+