RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Отдых
Отдых
PugovkaДата: Суббота, 21.03.2020, 21:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, поделитесь, строите ли Вы уже планы на летний отдых? Если да, то куда хотите поехать?

NikkitaДата: Суббота, 21.03.2020, 21:36 | Сообщение # 2
Ну, сейчас обстановка довольно напряженная, но я строю планы на лето, так как все равно хочется съездить отдохнуть. Вы на какой бюджет рассчитываете? Если не очень большой, то можете в Крым смотаться, только не в Ялту, а выбирайте городки поменьше, вроде Алушты. Ну, а я сейчас присматриваюсь к винным турам в Италию http://www.simpletravel.ru/programmy/evropa/italiya/

ПрасковияДата: Суббота, 21.03.2020, 21:47 | Сообщение # 3
Мы, этим летом, поедем в Форос, я уже забронировала квартиру через ВКонтакте у хозяев. Получается недорого, намного выгоднее, чем в санатории.

PitRadenДата: Суббота, 21.03.2020, 21:56 | Сообщение # 4
Я собираюсь отправиться в Турцию летом, оплатил путевку по раннему бронированию сразу после Нового года.

Сообщение отредактировал PitRaden - Воскресенье, 22.03.2020, 13:57

DalovinaДата: Вторник, 24.03.2020, 20:20 | Сообщение # 5
Да, строим понемногу!
Думаем в этом году сделать максимально оздоровительный отдых, чтобы и отпуск провести, и здоровье поправить. Пока нацелены на ближнюю заграницу. Смотрела курорты в Карловых Варах https://sanatory.ru/region....ykh-var .
Основа лечебной базы Карловых Вар — минеральные источники, собственно эти они и славятся. Очень хорошо подходят по моему профилю "хронических болячек" smile

YulianДата: Пятница, 03.04.2020, 11:17 | Сообщение # 6
А мы в этом году решили не лететь на отдых заграницу, а поехать к родителям в деревню и там провести целый отпуск. Они у меня старенькие, нужно будет помочь по хозяйству, в огороде, саду, да и детям думаю такой отдых пойдет на пользу не хуже чем морской. В местах где я вырос очень красивая природа и чистый воздух, лес рядом, речка, думаю им будет чем заняться.

MironДата: Пятница, 03.04.2020, 11:21 | Сообщение # 7
Жаль что у меня нет родственников в деревне, а то проводил бы там целое лето с семьей. А у нас в этом году в планах заграница, в прошлом году был в Мексике в командировке, очень понравилась страна. Вот хочу туда в этот раз на отдых полететь, интересуюсь пока экскурсиями в Канкуне https://mexicoline.ru/

Форум » Общий » Отдых » Отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+