RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Люди, кто-нибудь играет на платформе андроид?
Люди, кто-нибудь играет на платформе андроид?
BruyritДата: Вторник, 14.01.2020, 19:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне сейчас нужно срочно подыскать бесплатных игр. Просто на плеймаркете нормальный контент платного характера, а скачивать всякий хлам как-то не особо хочется. Есть какие-нибудь обходные пути или сайты с хорошими играми?

OchagДата: Вторник, 14.01.2020, 19:52 | Сообщение # 2
Сейчас куча сайтов, где можно накачать игрушек, только через некоторые, где самый хороший выбор, надо заходить через ТОР или впн, потому что они закрытые. Всему свое время, я там раньше кучу скачивал и игр, и фильмов, и музыки

XromasomДата: Среда, 15.01.2020, 17:58 | Сообщение # 3
Top-Androider.ru хороший сайт, там можно скачать игры Я себе накачал и симуляторов, и карты, и Grandpa And Granny Escape House https://top-androider.ru/740-grandpa-and-granny-escape-house.html вот эту игрушку очень люблю, у меня с ней мозги отдыхают. Это хоррор, похожая на популярную Granny, но здесь вашим врагом будет не только бабушка-маньяк, но и дедушка, также желающий вас прикончить. Различные предметы, помогут решить головоломки и найти скрытые комнаты в доме. Главная цель – отыскать, а затем починить автомобиль, на котором можно сбежать из этого ужасного места. Еще очень нравится старый добрый тетрис, это вообще когда думать ни о чем не хочется, вот я с ним расслабляюсь. У меня прям ностальгия по далекой молодости.

XaristnДата: Пятница, 17.01.2020, 11:31 | Сообщение # 4
да, там какие то однообразные и скучные игры!

lokkiДата: Понедельник, 20.01.2020, 22:51 | Сообщение # 5
Вот я для себя открыл сайт со взломанными версиями игр! Поэтому не приходится скачивать интересные, но платные варианты из плеймаркета! Вот, к примеру, сейчас установлено на телефоне Garena Free Fire - https://modpda.com/441-garena-free-fire-vzlom-1350.html . Если кто знает, то это по сути аналог знаменитой игры PUBG. Графика хорошая, качественный геймплей, нормальные и интересные левелы. Так что советую сайт, если в поиске таких игр!

Сообщение отредактировал lokki - Понедельник, 20.01.2020, 22:53

serega2510Дата: Воскресенье, 12.04.2020, 13:11 | Сообщение # 6
Приветствую. Все лучшие игры для Android смартфонов и планшетов собраны в одном месте https://fanapk.ru/ Читайте на сайте подробные обзоры, изучайте рейтинги и выбирайте. Не забывайте, что здесь можно скачать игры на Андроид бесплатно! Представлены полные версии новых и популярных игр. Они не оставят равнодушными как детей, так и взрослых.

Форум » Общий » Отдых » Люди, кто-нибудь играет на платформе андроид?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+