RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Театр
Театр
Alisa-melanom-y-menaДата: Понедельник, 06.01.2020, 17:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как часто вы ходите в театр и на концерты? Последнее время поймала себя на мысли, что у нас никакой культурной жизни. Дом -работа. Так хочется пойти куда нибудь отдохнуть. Подскажите, что сейчас популярно, куда можно сходить с мужем?

IsaevДата: Понедельник, 06.01.2020, 19:16 | Сообщение # 2
Последнее время в театр ходим только с детьми на детские представления. И нравится . По этом у нас традиция ходить туда хотя быть раз в мес, а там уже как получится.

AllochkaДата: Понедельник, 06.01.2020, 19:21 | Сообщение # 3
У меня сестра работает в театре. По этому иногда она берет для меня контра марки и я хожу на спектакли. Мне нравится, но получается ходить не часто.

GerberraДата: Понедельник, 06.01.2020, 20:00 | Сообщение # 4
Я самый настоящий театрал. Без посещения театров и разных представлений, меня накрывает депрессия. Знакомые знают это и еще на день рождения, который был в прошлом 2019 году мне решили купить билеты на мюзикл шоу Пола Негри. Его еще будут давать некоторое время в театре. Вы можете успеть сходить, если данное направление вам интересно https://polanegri.ru/.

Сообщение отредактировал Gerberra - Понедельник, 06.01.2020, 20:01

ТортугаДата: Среда, 08.01.2020, 23:56 | Сообщение # 5
Статус: Online
Я бы с удовольствием тоже сходила бы на какой-нибудь концерт, но муж у меня не любит всяких подобных мероприятий, его сложно куда-то вытащить( А сама ведь не пойду

MilanaДата: Четверг, 09.01.2020, 00:00 | Сообщение # 6
А я эту неделю еще дома, по гостям уже прошлись, всех поздравили с праздниками, и вот тоже мужу предлагаю куда-то культурно выйти в город, на выставку или спектакль сходить. В театре тоже сто лет не была уже. Нашла афишу спектаклей в Москве на 2020 год https://atawaka.com/msk/performances/ Может и вам пригодится

Yanis25Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 11:51 | Сообщение # 7
Решил сделать девушке приятное. Она любит спектакли и театр, это все для нее очень важно. Я, конечно, не фанат этого всего. Но хотел ее порадовать. С помощью сайта http://bol.theater приобрел билеты. Места у нас были хорошие. Ей очень понравилось, и она не переставала меня благодарить. Я рад, что ей угодил.

DomosedkaДата: Воскресенье, 19.01.2020, 18:05 | Сообщение # 8
Да, я бы конечно с удовольствием бы вырвалась на спектакль.

Форум » Общий » Отдых » Театр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+