RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Отдых » Лодка для рыбалки
Лодка для рыбалки
ТалисманДата: Четверг, 02.01.2020, 19:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Собираюсь в этом году приобрести лодку для рыбалки. Подскажите, к какой модели стоит присмотреться и на что нужно обращать внимание при выборе лодки?

РомантикДата: Четверг, 02.01.2020, 19:27 | Сообщение # 2
Мне больше нравиться рыбачить с берега, закинул удочки и занимайся обустройством зоны отдыха, а главное не затекают ноги от постоянного сидения в лодке. Да и улов бывает вполне приличный с берега, если знаешь чем прикормить рыбу.

ГрызунДата: Четверг, 02.01.2020, 19:50 | Сообщение # 3
Ну, тут каждый выбирает для себя сам как ему комфортней рыбачить. Я не первый год уже рыбачу с лодку и еще ни разу не пожалел что ее приобрел. При выборе лодки обращайте внимание на ее размеры, оптимальней всего выбирать лодку от 3 метров, по количеству рыбаков. Вот, например такие модели лодок из ПВХ предлагает компания Адмирал https://admiralspb.com/

МартинДата: Четверг, 02.01.2020, 19:57 | Сообщение # 4
Приобрел для рыбалки каяк, мне ее посоветовали знакомые рыбаки. В этом году уже удалось испытать ее на воде, оказалась довольно маневрированная лодка, которой легко управлять. Так что рекомендую.

Форум » Общий » Отдых » Лодка для рыбалки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+